Vtech Entdecker-Laptop Lern-Laptop
-
Günstigster Preis
vtech Entdecker-Laptop in Pink - ab 12 Monaten
2 - 3 Tage
15,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
-
VTECH Entdecker-Laptop pink 3 Tage 19,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,07 € → zum Angebot
-
VTECH 80-191254, Vtech 80-191254 Entdecker-Laptop pink
3 Werktage
24,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 32,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vtech Entdecker-Laptop Test
Ich habe dieses Spielzeug für meine Tochter gekauft, aber leider ist sie mit einem Jahr noch nicht richtig in der Lage, es zu nutzen. Trotzdem stimmt die Qualität und Verarbeitung.
Ich bin begeistert von meinem V-Tech Laptop für Kinder! Meine Kleine liebt es, damit zu spielen und die verschiedenen Funktionen zu erkunden. Sie dreht an der Rassel, drückt die Knöpfe und erstellt ihre eigenen Geräusche. Ein perfektes Spielzeug für stundenlangen Spaß und Lernen!.
Perfekt für Kinder, dieses Gerät beeindruckt mit seiner Qualität und Leistung. Die Marke hat mich wieder überzeugt - ich kaufe gerne ihre Produkte, da ich weiß, dass sie hohe Standards setzen. Dieses Produkt ist genau wie beschrieben und erfüllt alle Erwartungen. Ein absolutes Must-Have!.
Dieser Laptop ist perfekt für kleine Kinder! Meine einjährige Tochter spielt gerne damit und hat viel Spaß. Die bunten Tasten und Licht- und Soundeffekte faszinieren sie immer wieder. Ein tolles Geschenk!.
Unsere jüngste Tochter hat ihr Laptop zum Geburtstag bekommen und liebt es! Sie tippt auf die Tasten, wippt zu den Liedern und hat jede Menge Spaß damit. Aber auch ihre große Schwester (2 1/4 Jahre alt) beschäftigt sich gezielt damit, lernt Farben, Formen, Uhrzeiten und das ABC. Sogar unsere sechsjährige Patentochter spielt noch gerne damit.
Das Spielzeug hat einen tollen Lerneffekt für die Kleinen und sorgt für langanhaltenden Spaß bei den Großen. Die Qualität von V-Tech ist top, das Plastik ist hochwertig verarbeitet und sicher für Kinder. Die Lautstärke lässt sich regulieren, aber auf leise eingestellt ist es immer noch ziemlich laut. Ein tolles Spielzeug für stundenlangen Spielspaß!.
Dieses Spielzeug ist perfekt für Kinder im Alter von 1 bis 3 Jahren, um spielerisch zu lernen und Spaß zu haben! Ideal für kleine Kinder!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.