Votronic MPP360 CI Solarladeregler

Produkttyp: Solarladeregler Spannungsniveau: 12 V Ladestrom: 26 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,22 €
Ø 125 €
125,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,22 €
Ø 125 €
125,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,75 €
ab 125,22 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Votronic 1722 MPP 360 CI Solar-Laderegler - 0% MwSt. (gemäß§12 Abs.3 UstG**) Offgridtec Votronic 1722 MPP 360 CI Solar-Laderegler - 0% MwSt. (gemäß§12 Abs.3 UstG**) Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 125,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,17 € → zum Angebot
• Votronic 1722 MPP 360 CI Solar-Laderegler - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt frenchman-energy.eu Votronic 1722 MPP 360 CI Solar-Laderegler - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 139,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,33 € → zum Angebot
• Votronic 1722 MPP 360 CI Solar-Laderegler - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt frenchman-marine.eu Votronic 1722 MPP 360 CI Solar-Laderegler - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 139,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.22 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Votronic 1722 MPP 360 CI Solar-Laderegler - 0% MwSt. (gemäß§12 Abs.3 UstG**) ✓ Bester Preis Offgridtec Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 125,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,17 € → zum Angebot
Votronic 1722 MPP 360 CI Solar-Laderegler - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt frenchman-energy.eu Angebotsinfo 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 139,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,33 € → zum Angebot
Votronic 1722 MPP 360 CI Solar-Laderegler - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt frenchman-marine.eu Angebotsinfo Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 139,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,33 € → zum Angebot
VOTRONIC Solarladeregler MPP 360 CI 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 216,75 € Versand kostenfrei Gesamt 216,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:17 Uhr.

Votronic MPP360 CI Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Votronic MPP360 CI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Solarladeregler
Maße & Gewicht
131 x 77 x 40 mm
334 g
Technische Daten
26 A
12 V
360 Wp
Weitere Daten
26,5 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram