Victron BlueSolar MPPT 150/35 Solarladeregler

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Solarladeregler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,98 €
Ø 118 €
117,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,98 €
Ø 118 €
117,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 117,98 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victron MPPT 150/35 0% MwSt §12 III UstG BlueSolar Laderegler 12/24/48V 35A AUTOBATTERIE Markt Victron MPPT 150/35 0% MwSt §12 III UstG BlueSolar Laderegler 12/24/48V 35A Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage 117,98 € Versand kostenfrei Gesamt 117,98 € → zum Angebot
• Victron MPPT 150/35 BlueSolar Laderegler 12/24/48V 35A online-batterien.de Victron MPPT 150/35 BlueSolar Laderegler 12/24/48V 35A 1-3 Tage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
• Victron Energy BlueSolar MPPT Laderegler - Solar Laderegler - 150V 35 Amp Amazon Marketplace Victron Energy BlueSolar MPPT Laderegler - Solar Laderegler - 150V 35 Amp Auf Lager 122,67 € Versand kostenfrei Gesamt 122,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.98 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Victron MPPT 150/35 0% MwSt §12 III UstG BlueSolar Laderegler 12/24/48V 35A ✓ Bester Preis AUTOBATTERIE Markt Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 117,98 € Versand kostenfrei Gesamt 117,98 € → zum Angebot
Victron MPPT 150/35 BlueSolar Laderegler 12/24/48V 35A online-batterien.de Angebotsinfo 1-3 Tage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Victron Energy SCC020035000, Victron Energy Victron BlueSolar MPPT 150/35 autobatterienbilliger autobatterienbilliger.de Angebotsinfo Auf Lager 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
Victron BlueSolar MPPT 150/35 OHNE BLUETOOTH - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt frenchman-energy.eu Angebotsinfo 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 119,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 126,70 € → zum Angebot
Victron BlueSolar MPPT 150/35 OHNE BLUETOOTH - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt frenchman-marine.eu Angebotsinfo Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 119,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 126,70 € → zum Angebot
Victron Energy BlueSolar MPPT Laderegler - Solar Laderegler - 150V 35 Amp Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 122,67 € Versand kostenfrei Gesamt 122,67 € → zum Angebot
Victron Blue Solar Charger Laderegler MPPT 150/35, blau (SCC020035000) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 132,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,59 € → zum Angebot
Victron BlueSolar MPPT 150/35 (12/24/48V-35A) Laderegler husatech.de Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
VICTRON SCC020035000, Victron LADEREGLER MPPT 150/35 / VICTRO BLUESOLAR SCC020035000 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 138,16 € + -0,69 € Versand Gesamt 137,47 € → zum Angebot
Victron Energy Victron BlueSolar MPPT 150/35 12V 24V 48V 35A - 0% MwSt. (gemäß§12 Offgridtec Offgridtec Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 145,25 € Versand kostenfrei Gesamt 145,25 € → zum Angebot
Victron Energy Laderegler MPPT 12 V, 24 V, 48V 35A Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 149,11 € Versand kostenfrei Gesamt 149,11 € → zum Angebot
Victron Energy SCC020035000, Victron Energy Victron Solar Laderegler | Blue Solar Klimaworld Klimaworld.com Angebotsinfo 4 - 8 Werktage 161,94 € Versand kostenfrei Gesamt 161,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Victron BlueSolar MPPT 150/35 Test

5/5
★★★★★ Ein fantastisches Gerät, ohne funktionale Mängel
Christian K August 2018

Ich kann mit bestem Gewissen sagen, dass die Leistung dieses Geräts beeindruckend ist. Ich habe bereits mehrere Victron Produkte verwendet, angefangen mit dem 75/15, und mittlerweile ist dies mein zweiter 150/35. Alle Geräte funktionieren tadellos. Optisch könnte man anmerken, dass der Bluetooth Dongle nicht fest eingebaut ist, was etwas unschön aussieht.

Hier hätte eine elegantere Lösung gut getan. Dennoch möchte ich betonen, dass die Funktionalität der Laderegler hervorragend ist. Besonders hervorzuheben ist dieses Modell, da es über drei Status-LEDs verfügt, die den Zustand auf einen Blick anzeigen – ein Feature, das bei den kleineren Modellen nicht vorhanden ist. Insgesamt eine klare Empfehlung für jeden, der nach zuverlässigen Ladereglern sucht!.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Alfred P Februar 2025

Top Ware schnelle Lieferung gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitzen Produkt!
Helli Juli 2024

Wie alles von VICTRON einfach Klasse!Immer gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Beste Controller
Dieter L Dezember 2023

Einfache Installation, Bedienung und Design mit Bluetooth einfach Genial!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Solarladeregler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram