Vonmählen Aura Mini Weiß Induktionsladegerät

Ausstattung: Magnethalterung Farbe: weiß Gewicht: 60 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,90 €
Ø 43 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,90 €
Ø 43 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,23 €
ab 42,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vonmählen AUM00002, Vonmählen Aura Mini (15 W) (AUM00002) Weiss Galaxus Vonmählen AUM00002, Vonmählen Aura Mini (15 W) (AUM00002) Weiss Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Vonmählen Wireless Charger Aura Mini magnet. Ladekabel White CYBERPORT Vonmählen Wireless Charger Aura Mini magnet. Ladekabel White 1-3 Werktage 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Vonmählen Wireless Charger Aura Mini magnet. Ladekabel White Computeruniverse Vonmählen Wireless Charger Aura Mini magnet. Ladekabel White 1-3 Werktage 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Vonmählen Aura Mini magnetisches WL Charging Pad weiß - Weiß Kaufland Vonmählen Aura Mini magnetisches WL Charging Pad weiß - Weiß 6-7 Werktage 77,23 € Versand kostenfrei Gesamt 77,23 € → zum Angebot
Varianten: Vonmählen Aura Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.9 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Vonmählen AUM00002, Vonmählen Aura Mini (15 W) (AUM00002) Weiss ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Vonmählen Wireless Charger Aura Mini magnet. Ladekabel White CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Vonmählen Wireless Charger Aura Mini magnet. Ladekabel White Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Vonmählen Aura Mini magnetisches WL Charging Pad weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 77,23 € Versand kostenfrei Gesamt 77,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Vonmählen Aura Mini Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vonmählen Aura Mini Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magnethalterung
weiß
60 g
10 W, 15 W, 5 W, 7,5 W
Aluminium, Glas
Induktionsladegerät
kabellose Ladestation
MagSafe, Qi (WPC)
USB-C
Apple iPhone 12, Apple iPhone 13, Apple iPhone 14, Apple iPhone 15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram