Xlayer Wireless Charging Pad Triple White Induktionsladegerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Induktionsladegerät Eingangsspannung: 5 V Leistung: 10 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,55 €
ab 19,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XLAYER Ladegerät Wireless Charging Pad Family Triple Wireless Charger Otto XLAYER Ladegerät Wireless Charging Pad Family Triple Wireless Charger lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Xlayer Ladegerät Wireless Charging Pad Family Triple Kaufland Xlayer Ladegerät Wireless Charging Pad Family Triple 1-2 Werktage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• XLAYER 215760, XLAYER WIRELESS CHARGER TRIPLE Electronis XLAYER 215760, XLAYER WIRELESS CHARGER TRIPLE 2-4 Tage 69,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
• XLayer Qi Induktions-Ladestation 215760 Weiß 1031157 Viking XLayer Qi Induktions-Ladestation 215760 Weiß 1031157 75,55 € Versand kostenfrei Gesamt 75,55 € → zum Angebot
Varianten: Xlayer Wireless Charging Pad Triple
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
XLAYER Ladegerät Wireless Charging Pad Family Triple Wireless Charger ✓ Bester Preis Otto Software Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Xlayer Ladegerät Wireless Charging Pad Family Triple Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
XLAYER 215760, XLAYER WIRELESS CHARGER TRIPLE Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 69,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
XLayer Qi Induktions-Ladestation 215760 Weiß 1031157 Viking Angebotsinfo 75,55 € Versand kostenfrei Gesamt 75,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

Xlayer Wireless Charging Pad Triple White Test

2/5
★★☆☆☆ Leider Nein!
Altmann S Juli 2019

Obwohl das Produkt sich gut anfühlt und gut aussieht, ist es leider nicht kompatibel mit dünnen Hüllen für das Galaxy S8. Das gleichzeitige Laden von zwei Telefonen ist nicht möglich, da das Ladegerät nur funktioniert, wenn das Telefon mittig platziert wird. Dies führt dazu, dass kein Platz für ein zweites Telefon bleibt. Aus diesem Grund sende ich das Produkt zurück und suche nach einer passenderen Alternative.

Allgemeine Daten
Induktionsladegerät
Aufladen
5 V
10 Watt
Ausstattungsmerkmale
USB-Anschluß
3
Qi (WPC)
USB
Gehäuse
240 x 135 x 12, 8 mm
einfarbig
weiß
oval
280 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram