Vonmählen Aura Mini Schwarz Induktionsladegerät

Ausstattung: Magnethalterung Farbe: schwarz Gewicht: 60 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
ab 44,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vonmählen AUM00001, Vonmählen Aura Mini (15 W) (AUM00001) Schwarz Galaxus Vonmählen AUM00001, Vonmählen Aura Mini (15 W) (AUM00001) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Vonmählen Wireless Charger Aura Mini magnet. Ladekabel Black CYBERPORT Vonmählen Wireless Charger Aura Mini magnet. Ladekabel Black 1-3 Werktage 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Vonmählen Wireless Charger Aura Mini magnet. Ladekabel Black Computeruniverse Vonmählen Wireless Charger Aura Mini magnet. Ladekabel Black 1-3 Werktage 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Vonmählen Aura Mini Black Amazon Marketplace Vonmählen Aura Mini Black Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 66,66 € Versand kostenfrei Gesamt 66,66 € → zum Angebot
Varianten: Vonmählen Aura Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Vonmählen AUM00001, Vonmählen Aura Mini (15 W) (AUM00001) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Vonmählen Wireless Charger Aura Mini magnet. Ladekabel Black CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Vonmählen Wireless Charger Aura Mini magnet. Ladekabel Black Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Vonmählen Aura Mini Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 66,66 € Versand kostenfrei Gesamt 66,66 € → zum Angebot
Vonmählen Aura Mini magnetisches WL Charging Pad schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Vonmählen Aura Mini Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vonmählen Aura Mini Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magnethalterung
schwarz
60 g
10 W, 15 W, 5 W, 7,5 W
Aluminium, Glas
Induktionsladegerät
kabellose Ladestation
MagSafe, Qi (WPC)
USB-C
Apple iPhone 12, Apple iPhone 13, Apple iPhone 14, Apple iPhone 15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram