Völkl M7 Mantra (V2410112) brown Test Freeride-Ski
-
Günstigster Preis
Völkl - M7 Mantra 25/26 Freeski
3-5 Werktage
398,00 €
+ 14,95 € Versand
Gesamt 412,95 €
→ zum Angebot
-
Volkl - Vielseitige Freeride-Skier Herren M7 Mantra 2026 - M7 Mantra 2026 für...
verfügbar
551,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 551,90 €
→ zum Angebot
-
Völkl TESTSKI_103, Völkl Mantra M7 "Testski Set" 2024/25 mit MARKER Jester 16
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
590,00 €
+ 9,05 € Versand
Gesamt 599,05 €
→ zum Angebot
-
VÖLKL V2510112-000, VÖLKL Herren Freeride Ski M7 MANTRA FLAT Rot male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 749,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 753,85 € → zum Angebot
Völkl M7 Mantra (V2410112) brown Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Dieser Ski bietet ein Rundum-sorglos-Paket für dynamische Fahrer, die überall am Berg aktiv sein möchten. Die neuen Technologien verleihen ihm mehr Agilität und erleichtern das Handling, ohne dabei an Performance einzubüßen. Besonders hervorzuheben ist seine Fähigkeit, sowohl im weichen als auch verspurten Schnee zu brillieren, während er auch auf der Piste sportliche Ansprüche erfüllt.
Die direkte Schwungeinleitung durch die härtere Schaufel spricht vor allem erfahrene Skifahrer an, die Kraft und Technik mitbringen. Insgesamt beeindruckt er durch sein immenses Potenzial und bietet ein beeindruckendes Fahrerlebnis.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Völkl M7 Mantra (V2410112) brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen