Vitasprint B 12 Trinkampullen (34 Stk.) Vitamine

Altersempfehlung: ab 12 Jahre geeignet Anwendungsgebiet: Allgemeinbefinden Arzneimittel-Hersteller: Pfizer Consumer Healthcare GmbH
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,88 €
Ø 39 €
38,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,88 €
Ø 39 €
38,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,39 €
ab 38,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitasprint B12 Trinkfläschchen 34 St Trinkampullen Shop Apotheke Vitasprint B12 Trinkfläschchen 34 St Trinkampullen 1-2 Werktage 38,88 € Versand kostenfrei Gesamt 38,88 € → zum Angebot
• Vitasprint B12 Trinkfläschchen 34 St medpex Vitasprint B12 Trinkfläschchen 34 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,87 € Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
• Vitasprint B12 Trinkfläschchen 34 St DocMorris Vitasprint B12 Trinkfläschchen 34 St sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Vitasprint B12 Trinkfläschchen, 34 St. Ampullen Kaufland Vitasprint B12 Trinkfläschchen, 34 St. Ampullen 2-3 Werktage 53,39 € Versand kostenfrei Gesamt 53,39 € → zum Angebot
Varianten: Vitasprint B 12 Trinkampullen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.88 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Vitasprint B12 Trinkfläschchen 34 St Trinkampullen ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,88 € 1,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,88 € → zum Angebot
Vitasprint B12 Trinkfläschchen 34 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,87 € 1,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
Vitasprint B12 Trinkfläschchen 34 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Vitasprint B12 Trinkfläschchen, 34 St. Ampullen Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,39 € 51,63 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 53,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.

Vitasprint B 12 Trinkampullen (34 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitasprint B 12 Trinkampullen (34 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 12 Jahre geeignet
Allgemeinbefinden
Pfizer Consumer Healthcare GmbH
Vitamin B-Präparat
2,5 g Sorbitol-Lösung /  /  /  /  / #, 40 mg DL-O-Phosphoserin, 60 mg Glutamin, Hinweis: Der Inhalt eines Fläschchens entspricht ca. 0,1 BE. / Serie: Vitasprint B12 / Zutaten: (Mengenangabe pro Trinkfläschchen) 500 μg Vitamin B12 / Cyanocobalamin
Ampullen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
34 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Glutaminsäure, Phosphonoserin, Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram