Vitakraft Cat Stick mini Huhn & Katzengras 3 Stück Snack

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
ab 0,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitakraft Katze Stick Huhn und Katzengras 3 Stück/ 18 g OBI Vitakraft Katze Stick Huhn und Katzengras 3 Stück/ 18 g 3 Tage 0,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Huhn & Katzengras -3 x 6g Amazon Marketplace Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Huhn & Katzengras -3 x 6g Auf Lager 1,99 € + 3,85 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
• Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Huhn & Katzengras, 3 x 6g, Snack für:... Otto Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Huhn & Katzengras, 3 x 6g, Snack für:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.99 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Vitakraft Katze Stick Huhn und Katzengras 3 Stück/ 18 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 0,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Vitakraft Cat-Stick healthy Huhn & Katzengras myTime Angebotsinfo Verfügbar 1,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Huhn & Katzengras, 3 x 6g, Snack für: Katzen Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Huhn & Katzengras -3 x 6g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,99 € + 3,85 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Huhn & Katzengras - 3 x 6g Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 1,99 € 110,56 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Vitakraft 31219, Snacks, Katze, Huhn, Schweinefleisch, Rind, 18 g, Zuckerfrei Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,99 € 0,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Vitakraft Cat Stick mini Huhn,InulinundKatzengras 5x3 Stück ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Vitakraft Catstick Healthy mit Huhn & Katzengras Katzensnack 10 x 3 Sticks Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,49 € 72,45 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Vitakraft Cat Stick mini Huhn & Katzengras 3 Stück Test

3/5
★★★☆☆ Für die Katze lecker
Angelika Dezember 2021

Nach einer unbedachten Bestellung stellte ich fest, dass diese Katzenminze-Stängel teurer waren als erwartet. Für nur drei Stängel habe ich über 6€ gezahlt. Obwohl sie sich gut zur Gabe von Tabletten eignen, sind sie die teuersten Leckerbissen, die ich je gekauft habe. Daher ein Punkteabzug für das Produkt.

5/5
★★★★★ Superschnell
vera k September 2025

Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmeckt der Katze
Barbara Juli 2025

Kommt gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles so wie es sein soll
S. L April 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Vitakraft
Snack
Eigenschaften
Huhn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram