Vitabay Vitamin D3 10.000 IE Tabletten 240 St. Vitamine

★★★★ (90 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,74 €
ab 18,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitabay – Vitamin D3 Depot 10000 I.E. – 240 Vegane Tabletten –... Amazon Marketplace Vitabay – Vitamin D3 Depot 10000 I.E. – 240 Vegane Tabletten –... Auf Lager 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Vitabay Vitamin D3 Depot 10.000 I.E. Tabletten 240 St medpex Vitabay Vitamin D3 Depot 10.000 I.E. Tabletten 240 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,04 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 18236393, Vitabay CV Vitamin D3 Depot 10000 IE Cholecalciferol vegan 240 healthii PZN-DE 18236393, Vitabay CV Vitamin D3 Depot 10000 IE Cholecalciferol vegan 240 Lieferung in 2-4 Werktagen 21,13 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Vitabay – Vitamin D3 Depot 10000 I.E. – 240 Vegane Tabletten – Hochdosiert – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Vitabay Vitamin D3 Depot 10.000 I.E. Tabletten 240 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,04 € 0,08 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
PZN-DE 18236393, Vitabay CV Vitamin D3 Depot 10000 IE Cholecalciferol vegan 240 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,13 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
Vitabay Vitamin D3 Depot 10.000 I.E. Tabletten 240 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
PZN-DE 18236393, Vitamin D3 Depot 10.000 I.E. Cholecalciferol vegetarische Tabletten APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 22,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
PZN-DE 18236393, Vitabay CV Vitamin D3 Depot 10000 Ie Cholecalciferol Vegan 240 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,91 € + 3,75 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
PZN-DE 18236393, Vitabay CV Vitamin D3 Depot 10.000 I.E. Cholecalciferol vegetarische pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,22 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,71 € → zum Angebot
PZN-DE 18236393, Vitabay CV VB1385, Vitabay CV VITAMIN D3 DEPOT 10.000 I.E. ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
Vitabay – Vitamin D3 Depot 10000 I.E. – 240 Vegane Tabletten – Hochdosiert – Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,74 € 545,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Vitabay Vitamin D3 10.000 IE Tabletten 240 St. Test

5/5
★★★★★ Qualität und Preis stimmen
Benny Januar 2022

Die Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Produkts ist top. Bereits zweimal bestellt und sehr zufrieden. Werde auf jeden Fall wieder bestellen. Ein kleinerer Behälter wäre jedoch wünschenswert, da es nicht überzeugend aussieht, wenn er nur zu einem Drittel gefüllt ist.

5/5
★★★★★ Paßt alles
MHY Mai 2021

Ich nehme seit Jahren Vitabay's Vitamin D3 und bin begeistert! Meine Vitamin-D3-Werte haben sich verbessert und ich vertrage es sehr gut, ohne Nebenwirkungen.

5/5
★★★★★ Positiver Effekt mit angenehmer Einnahme
Jennifer P Dezember 2019

Die Vitamin D3 Depot Kapseln von Vitabay sind eine tolle Nahrungsergänzung für alle, die sich müde fühlen und wenig Sonnenlicht tanken können. Die handliche Dose mit Schraubdeckel enthält kleine Tabletten ohne unangenehmen Geschmack oder Geruch. Die Tabletten sind leicht einzunehmen und sorgen für mehr Konzentration und weniger Müdigkeit im Alltag. Ein tolles Produkt, das ich definitiv weiterempfehlen kann.

5/5
★★★★★ Lebenselixier D3
Martina G Dezember 2019

Tägliches Wohlbefinden zum guten Preis mit veganen Vitaminen für Allergiker. Das Vitamin D3 unterstützt in der dunklen Jahreszeit den Körper bei Allergien und Unverträglichkeiten. Eine ausreichende Versorgung ist lebensnotwendig für viele Regulierungsprozesse im Körper. Dieses Produkt bietet all das in hoher Qualität und zu einem erschwinglichen Preis. Gönnen Sie sich und Ihrem Körper das Beste mit diesen hochwertigen Vitaminen.

5/5
★★★★★ Gutes NEM
caalwill Dezember 2019

Die Vitamin D3 Tabletten mit 120 Stück sind ideal für Menschen mit einem hektischen Lebensstil und unregelmäßiger Ernährung. Dank der veganen Formel sind sie frei von unnötigen Inhaltsstoffen. Eine Tablette alle 10 Tage sorgt für eine lange Haltbarkeit. Der Preis ist angemessen und die Verpackung übersichtlich. Ich habe das Produkt zum Testen erhalten.

5/5
★★★★★ Kleine Tabletten mit hoffentlich viel Wirkung
ladeese September 2019

Die Tablettengröße ist ideal für Leute, die Probleme mit großen Tabletten haben. Die Vitamin D Tabletten sind einfach zu schlucken und daher empfehlenswert. Zur Wirkung kann ich noch keine Aussage treffen. Ein Minuspunkt ist die überdimensionierte Verpackung im Vergleich zum Inhalt, was zunächst den Eindruck vermittelt, dass Tabletten fehlen könnten.

Meinungen 1 bis 6 von 90

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram