Visufarma Coqun combo Tabletten (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tabletten sind glutenfrei und laktosefrei, ideal für Menschen mit Unverträglichkeiten.
• Enthält die Wirkstoffe Coenzym Q10 und Citicolin für optimale Gesundheit.
• Jede Packung enthält 60 Tabletten mit einer Gesamtmenge von 69 g.
• Warnhinweise: Nach Verfallsdatum nicht verwenden und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
27,33 €
Ø 26 €
25,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,23 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
27,33 €
Ø 26 €
25,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,23 €
ab 27,33 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coqun Combo Tabletten 60 St medpex Coqun Combo Tabletten 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,33 € Versand kostenfrei Gesamt 27,33 € → zum Angebot
• Coqun Combo Tabletten 60 St Shop Apotheke Coqun Combo Tabletten 60 St 1-2 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• COQUN Combo Tabletten 60 St ayvita COQUN Combo Tabletten 60 St ca. 1 - 3 Werktage 29,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
• COQUN Combo – Coenzym Q10 & Citicolin für Sehnerv & Netzhaut | 60 Tabletten Amazon Marketplace COQUN Combo – Coenzym Q10 & Citicolin für Sehnerv & Netzhaut | 60 Tabletten Auf Lager 33,41 € Versand kostenfrei Gesamt 33,41 € → zum Angebot
Varianten: Visufarma Coqun combo Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.33 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Coqun Combo Tabletten 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,33 € 0,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,33 € → zum Angebot
Coqun Combo Tabletten 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,95 € 0,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
COQUN Combo Tabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 29,40 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Coqun Combo Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Coqun Combo Tabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,65 € 0,51 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,64 € → zum Angebot
Coqun Combo Tabletten VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Coqun Combo Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,87 € 0,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,87 € → zum Angebot
Coqun Combo Tabletten healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,90 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Coqun Combo Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,96 € 0,53 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Coqun Combo Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,18 € 0,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,18 € → zum Angebot
VISUfarma B.V. Coqun Combo Tabletten 60 St 17155698_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 33,03 € Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
COQUN Combo – Coenzym Q10 & Citicolin für Sehnerv & Netzhaut | 60 Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,41 € Versand kostenfrei Gesamt 33,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Visufarma Coqun combo Tabletten (60 Stk.)

Visufarma Coqun combo Tabletten (60 Stk.) – Ihre tägliche Unterstützung

Die Visufarma Coqun combo Tabletten (60 Stk.) bieten eine hochwertige Nahrungsergänzung, die speziell entwickelt wurde, um Ihre tägliche Gesundheit zu unterstützen. Mit einer Kombination aus Coenzym Q10 und Citicolin tragen diese Tabletten zur allgemeinen Vitalität und zum Wohlbefinden bei. Jede Packung enthält 60 Tabletten, die einfach in Ihre tägliche Routine integriert werden können.

Gluten- und laktosefreie Formel für maximale Verträglichkeit

Dieses Nahrungsergänzungsmittel ist sowohl glutenfrei als auch laktosefrei, was es ideal für Menschen mit entsprechenden Unverträglichkeiten macht. Die sorgfältig ausgewählten Zutaten wie Maisstärke, Saccharose und Schellack sorgen für eine hohe Verträglichkeit und Qualität. So können Sie sicher sein, dass Sie ein Produkt verwenden, das Ihren Ernährungsbedürfnissen entspricht.

Visufarma Coqun combo Tabletten (60 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Gutes nahrungsmittelergänzung
Hoffenheim1899 September 2025

Die Nahrungsergänzungstabletten wirken vielversprechend, aber der Preis erscheint mir für Supplement-Tabletten hoch. Ich hoffe auf deutliche Wirkung nach zwei bis drei Monaten und spürbare Verbesserung von Wohlbefinden und Energie. Preis-Leistung könnte optimiert werden.

1/5
★☆☆☆☆ Dubios
Juergen Dezember 2024

Keine Angaben zu Inhaltsstoffen, Mengen oder Rohstoffquellen — sehr unseriös. Bilder zeigen nur Seitenansichten, nicht die aufgedruckten Verpackungsinfos. Kein Vertrauen, deshalb fällt das Produkt bei meiner Kaufentscheidung durch. Transparente Produktinformationen wären erforderlich.

5/5
★★★★★ Medikamend
jessica g Februar 2026

Super Produkt. Wurde mir von meinem Augenarzt vo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kauf
Bernhard B August 2025

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Inhaltsstoffe
Citicolin, Coenzym Q10
Citicolin (Cognizin®) Miniactives® [Citicolin, Coenzym Q10 Miniactives® [Coenzym Q10, Croscarmellose-Natrium (Stabilisator), Magnesiumsalze von Fettsäuren (Trennmittel)., Maisstärke, Polysorbat 80], Saccharose, Schellack, Siliciumdioxid (Trennmittel), Talkum], mikrokristalline Cellulose (Verdickungsmittel), zweibasisches Calciumphosphat (Verdickungsmittel)
Maße & Gewicht
69 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram