Viron XI-700-S carbon E-Scooter

Farbe: schwarz Reichweite: 20 km Straßenzulassung: gemäß StVZO
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 344,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 344,99 €
ab 299,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viron E-Scooter Elektro Scooter mit Straßenzulassung Aluminium, Elektroroller... Otto Viron E-Scooter Elektro Scooter mit Straßenzulassung Aluminium, Elektroroller... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium... Kaufland Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium... 2-4 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Viron E-Scooter XI-700-S versch. Ausführungen Carbon mit Straßenzulassung netto-online Viron E-Scooter XI-700-S versch. Ausführungen Carbon mit Straßenzulassung 5 Werktage 299,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
• Viron E-Scooter XI-700-S versch. Ausführungen Carbon mit Straßenzulassung Marktkauf.de Viron E-Scooter XI-700-S versch. Ausführungen Carbon mit Straßenzulassung 5 Werktage 344,99 € Versand kostenfrei Gesamt 344,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Viron E-Scooter Elektro Scooter mit Straßenzulassung Aluminium, Elektroroller eKFV ✓ Bester Preis Otto EveMotion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Viron E-Scooter XI-700-S versch. Ausführungen Carbon mit Straßenzulassung netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 299,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
Viron E-Scooter XI-700-S versch. Ausführungen Carbon mit Straßenzulassung Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 344,99 € Versand kostenfrei Gesamt 344,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Viron XI-700-S carbon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viron XI-700-S carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
für Erwachsene
20 km
gemäß StVZO
Bremsen
Trommelbremse
elektrisch
Energiemerkmale
7,8 Ah
36 V
Li-Ion
Maße & Gewicht
48
14 kg
124 cm
110 cm
Reifen
9,5 "

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram