Villeroy & Boch Subway 45 SU snow white Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Farbe: weiß Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
494,90 €
Ø 495 €
494,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 922,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
494,90 €
Ø 495 €
494,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 922,99 €
ab 494,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 494,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 332402KG, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 02 KG Snow White moebelplus VILLEROY & BOCH 332402KG, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 02 KG Snow White Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 494,90 € + 50,00 € Versand Gesamt 544,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332402KG Subway 45 SU Snow White Keramikspüle... mybauer Villeroy & Boch 332402KG Subway 45 SU Snow White Keramikspüle... Lieferung 7-14 Werktage 513,24 € + 34,99 € Versand Gesamt 548,23 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332402KG Subway 45 SU Snow White Keramikspüle... meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 332402KG Subway 45 SU Snow White Keramikspüle... 513,24 € + 34,99 € Versand Gesamt 548,23 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332402KG, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 45 SU, Snow... design-in-bad Villeroy & Boch 332402KG, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 45 SU, Snow... 14-15 Wochen 601,65 € + 29,00 € Versand Gesamt 630,65 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 45 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
494.9 €
Ø 1 Mon.
495 €
Tiefstpreis
495 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 332402KG, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 02 KG Snow White ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 494,90 € + 50,00 € Versand Gesamt 544,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332402KG Subway 45 SU Snow White Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 513,24 € + 34,99 € Versand Gesamt 548,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332402KG Subway 45 SU Snow White Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 513,24 € + 34,99 € Versand Gesamt 548,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332402KG, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 45 SU, Snow White design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 601,65 € + 29,00 € Versand Gesamt 630,65 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle 332402, 332402KG 332402KG neuesbad Angebotsinfo 629,38 € + 59,00 € Versand Gesamt 688,38 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 332402KG, Villeroy und Boch Unterbauspüle 332402KG mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 645,25 € + 62,99 € Versand Gesamt 708,24 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 332402KG mit Ablaufgarnitur und Excenterbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 683,31 € + 64,99 € Versand Gesamt 748,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332402KG U-Bau-SP Subway 45 SU 375x440mm Kaufland Angebotsinfo 64-65 Werktage 804,52 € + 7,00 € Versand Gesamt 811,52 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 45 SU m Abl.garn, Exzenter, sn wh. CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 922,99 € Versand kostenfrei Gesamt 922,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 45 SU snow white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 45 SU snow white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit einem Becken
weiß
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
snow white
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur
Drehknopfventil
Eigenschaften
keine
eckig
Keramik
Unterbau-Montage
eckig
schlicht
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
37,5 cm
44 cm
21.4 cm
39 cm
37.5 cm
37 cm
45 cm
30.8 cm
32.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram