Villeroy & Boch Subway 45 SU Chromit Exzenterbetätigung (332402J0) Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Farbe: schwarz Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
494,90 €
Ø 495 €
494,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 891,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
494,90 €
Ø 495 €
494,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 891,99 €
ab 494,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 494,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 332402J0, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 02 J0 Chromit moebelplus VILLEROY & BOCH 332402J0, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 02 J0 Chromit Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 494,90 € + 50,00 € Versand Gesamt 544,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332402J0 Subway 45 SU Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 332402J0 Subway 45 SU Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 513,24 € + 34,99 € Versand Gesamt 548,23 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332402J0 Subway 45 SU Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 332402J0 Subway 45 SU Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung 513,24 € + 34,99 € Versand Gesamt 548,23 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332402J0, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 45 SU Chromite design-in-bad Villeroy & Boch 332402J0, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 45 SU Chromite 14-15 Wochen 601,65 € + 29,00 € Versand Gesamt 630,65 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 45 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
494.9 €
Ø 1 Mon.
495 €
Tiefstpreis
495 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 332402J0, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 02 J0 Chromit ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 494,90 € + 50,00 € Versand Gesamt 544,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332402J0 Subway 45 SU Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 513,24 € + 34,99 € Versand Gesamt 548,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332402J0 Subway 45 SU Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 513,24 € + 34,99 € Versand Gesamt 548,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332402J0, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 45 SU Chromite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 601,65 € + 29,00 € Versand Gesamt 630,65 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle 332402, 332402J0 332402J0 neuesbad Angebotsinfo 629,38 € + 59,00 € Versand Gesamt 688,38 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 332402J0, Villeroy und Boch Unterbauspüle 332402J0 mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 645,25 € + 62,99 € Versand Gesamt 708,24 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 332402J0 mit Ablaufgarnitur und Excenterbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 683,31 € + 64,99 € Versand Gesamt 748,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332402J0 U-Bau-SP Subway 45 SU 375x440mm Kaufland Angebotsinfo 64-65 Werktage 782,20 € + 7,00 € Versand Gesamt 789,20 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 45 SU m Abl.garn, Exzenter, Chrom CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 891,99 € Versand kostenfrei Gesamt 891,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 45 SU Chromit Exzenterbetätigung (332402J0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 45 SU Chromit Exzenterbetätigung (332402J0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Villeroy & Boch Subway
chromit
Ausstattung
mit einem Becken
mit CeramicPlus
Drehknopfventil
Eigenschaften
abgerundet
Keramik
Unterbau-Montage
glänzend
rechteckig
schlicht
Becken mittig
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
21,4 cm
für Unterschränke ab 45 cm
37,5 cm
44 cm
21.4 cm
39 cm
37.5 cm
37 cm
45 cm
30.8 cm
32.5 cm
32,5 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram