Villeroy & Boch Subway 45 SU crema Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Farbe: beige Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
388,90 €
Ø 389 €
388,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 739,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
388,90 €
Ø 389 €
388,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 739,99 €
ab 388,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 388,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 332401KR, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 01 KR Crema moebelplus VILLEROY & BOCH 332401KR, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 01 KR Crema Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 388,90 € + 52,12 € Versand Gesamt 441,02 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, ca. 1 Woche 409,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 479,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332401KR Subway 45 SU Crema Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 332401KR Subway 45 SU Crema Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 410,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 445,76 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332401KR Subway 45 SU Crema Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 332401KR Subway 45 SU Crema Keramikspüle Handbetätigung 410,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 445,76 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 45 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
388.9 €
Ø 1 Mon.
389 €
Tiefstpreis
389 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 332401KR, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 01 KR Crema ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 388,90 € + 52,12 € Versand Gesamt 441,02 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 409,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 479,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332401KR Subway 45 SU Crema Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 410,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 445,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332401KR Subway 45 SU Crema Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 410,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 445,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332401KR, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 45 SU Crema design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 480,94 € + 29,00 € Versand Gesamt 509,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle 332401, 332401KR 332401KR neuesbad Angebotsinfo 503,22 € + 59,00 € Versand Gesamt 562,22 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 332401KR, Villeroy und Boch Unterbauspüle 332401KR mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 516,53 € + 62,99 € Versand Gesamt 579,52 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 332401KR mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 547,00 € + 64,99 € Versand Gesamt 611,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332401KR, Villeroy & Boch Keramikspüle 332401KR, Subway 45 SU Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 45 SU m Abl.garn, Hand., crema CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 739,99 € Versand kostenfrei Gesamt 739,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:44 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 45 SU crema Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 45 SU crema? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
crema
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur
Siebkorbventil
Eigenschaften
keine
eckig
Keramik
Unterbau-Montage
eckig
schlicht
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
37,5 cm
44 cm
21.4 cm
39 cm
37.5 cm
37 cm
45 cm
30.8 cm
32.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram