Villeroy & Boch Subway 45 SU graphit Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Farbe: schwarz Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
388,90 €
Ø 389 €
386,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 710,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
388,90 €
Ø 389 €
386,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 710,98 €
ab 388,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 386,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 332401i4, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 01 i4 Graphit moebelplus VILLEROY & BOCH 332401i4, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 01 i4 Graphit Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 388,90 € + 52,12 € Versand Gesamt 441,02 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332401i4 Subway 45 SU Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 332401i4 Subway 45 SU Graphite Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 410,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 445,76 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332401i4 Subway 45 SU Graphite Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 332401i4 Subway 45 SU Graphite Keramikspüle Handbetätigung 410,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 445,76 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung Megabad Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung ca. 1 Woche 474,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 544,94 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 45 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
388.9 €
Ø 1 Mon.
389 €
Tiefstpreis
387 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 332401i4, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 01 i4 Graphit ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 388,90 € + 52,12 € Versand Gesamt 441,02 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332401i4 Subway 45 SU Graphite Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 410,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 445,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332401i4 Subway 45 SU Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 410,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 445,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 474,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 544,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332401i4, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 45 SU, Graphite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 480,94 € + 29,00 € Versand Gesamt 509,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle 332401, 332401i4 332401i4 neuesbad Angebotsinfo 503,22 € + 59,00 € Versand Gesamt 562,22 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 332401i4, Villeroy und Boch Unterbauspüle 332401i4 mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 516,53 € + 62,99 € Versand Gesamt 579,52 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 332401i4 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 547,00 € + 64,99 € Versand Gesamt 611,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332401i4, Villeroy & Boch Keramikspüle 332401i4, Subway 45 SU Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 45 SU m Abl.garn, Hand., graphit CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 710,98 € Versand kostenfrei Gesamt 710,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 45 SU graphit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 45 SU graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
graphite
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur
Siebkorbventil
Eigenschaften
keine
eckig
Keramik
Unterbau-Montage
eckig
schlicht
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
37,5 cm
44 cm
21.4 cm
39 cm
37.5 cm
37 cm
45 cm
30.8 cm
32.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram