Villeroy & Boch Subway 45 SU Snow White Handbetätigung (332401KG) Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Farbe: weiß Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
438,90 €
Ø 439 €
438,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 792,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
438,90 €
Ø 439 €
438,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 792,98 €
ab 438,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 438,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 332401KG, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 01 KG Snow White moebelplus VILLEROY & BOCH 332401KG, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 01 KG Snow White Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 438,90 € + 51,12 € Versand Gesamt 490,02 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332401KG Subway 45 SU Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 332401KG Subway 45 SU Snow White Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 459,38 € + 34,99 € Versand Gesamt 494,37 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332401KG Subway 45 SU Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 332401KG Subway 45 SU Snow White Keramikspüle Handbetätigung 459,38 € + 34,99 € Versand Gesamt 494,37 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, ca. 1 Woche 459,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 529,94 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 45 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
438.9 €
Ø 1 Mon.
439 €
Tiefstpreis
439 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 332401KG, Villeroy & Boch Subway 45 SU - 3324 01 KG Snow White ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 438,90 € + 51,12 € Versand Gesamt 490,02 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332401KG Subway 45 SU Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 459,38 € + 34,99 € Versand Gesamt 494,37 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332401KG Subway 45 SU Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 459,38 € + 34,99 € Versand Gesamt 494,37 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 459,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 529,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332401KG, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 45 SU, Snow White design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 538,89 € + 29,00 € Versand Gesamt 567,89 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle 332401, 332401KG 332401KG neuesbad Angebotsinfo 563,43 € + 59,00 € Versand Gesamt 622,43 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 332401KG, Villeroy und Boch Unterbauspüle 332401KG mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 577,66 € + 62,99 € Versand Gesamt 640,65 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 332401KG mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 611,72 € + 64,99 € Versand Gesamt 676,71 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332401KG, Villeroy & Boch Keramikspüle 332401KG, Subway 45 SU Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 704,99 € Versand kostenfrei Gesamt 704,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 45 SU m Abl.garn, Hand., sn white CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 792,98 € Versand kostenfrei Gesamt 792,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 45 SU Snow White Handbetätigung (332401KG) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 45 SU Snow White Handbetätigung (332401KG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Villeroy & Boch Subway
snow white
Ausstattung
mit einem Becken
mit CeramicPlus
Siebkorbventil
Eigenschaften
abgerundet
Keramik
Unterbau-Montage
glänzend
rechteckig
schlicht
Becken mittig
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
21,4 cm
für Unterschränke ab 45 cm
37,5 cm
44 cm
21.4 cm
39 cm
37.5 cm
37 cm
45 cm
30.8 cm
32.5 cm
32,5 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram