Villeroy & Boch Subway 3.0 180 x 80 x 48 cm stone white Überlauf chrom (UBQ180SBW2DV-RW) Rechteckbadewanne
Breite: 80 cm
Höhe: 48 cm
Länge: 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
965,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Subway 3.0 Duo Badewanne UBQ180SBW2DVRW stone white, 180x80cm
10-28 Werktage
965,44 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.065,34 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Subway 3.0 Duo Badewanne UBQ180SBW2DVRW stone white, 180x80cm
10-28 Werktage
1.011,12 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.111,02 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Subway 3.0 rechteckige Badewanne, inklusive Wannenfußgestell,
14.0
1.015,39 €
+ 72,08 € Versand
Gesamt 1.087,47 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.
Villeroy & Boch Subway 3.0 180 x 80 x 48 cm stone white Überlauf chrom (UBQ180SBW2DV-RW) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Subway 3.0 180 x 80 x 48 cm stone white Überlauf chrom (UBQ180SBW2DV-RW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
80 cm
Höhe
48 cm
Länge
180 cm
Länge x Breite
180 x 80 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rechteckbadewanne
Serie
Villeroy & Boch Subway 3.0
Form & Oberfläche
Farbe
stone white
Material
Quaryl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen