Villeroy & Boch Lifetime 120 x 80 cm weiß mit Antislip (6223N301) Rechteck-Duschwanne
Abmessungen (BxT): 120 x 80 cm
Höhe: 3.5 cm
Produkttyp: Rechteck-Duschwanne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
393,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Duschwanne Lifetime 6223 1200x800x35mm weiss 6223N301
393,05 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 463,05 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Duschwanne Lifetime Plus, rechteckig, 1200x800x35 mm, weiß...
3–4 Wochen
413,98 €
+ 60,00 € Versand
Gesamt 473,98 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne, rechteckig, Keramik, Anti- slip,
14.0
416,79 €
+ 72,08 € Versand
Gesamt 488,87 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Villeroy & Boch Lifetime 120 x 80 cm weiß mit Antislip (6223N301) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Lifetime 120 x 80 cm weiß mit Antislip (6223N301)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Abmessungen (BxT)
120 x 80 cm
Höhe
3.5 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rechteck-Duschwanne
Einbau
Besonderheit
rutschhemmend
Material
Beschichtung
mit Antislip
Farben
alpine weiß, weiß