Duravit No. 1 Rechteck-Badewanne 170 x 75 cm mit 1 Rückenschräge weiß (700490000000000) Einbaubadewanne
- Die Badewanne hat eine Länge von 170 cm und eine Breite von 75 cm.
- Sie besteht aus hochwertigem Sanitär-Acryl, das langlebig und pflegeleicht ist.
- Das rechteckige Design passt sich nahtlos in jedes Badezimmer ein.
- Die weiße Farbe bleibt über Jahre hinweg strahlend schön.
- Die ergonomische Rückenschräge sorgt für zusätzlichen Komfort.
- Geeignet für eine Person, ideal für entspannende Bäder.
-
Günstigster Preis
Duravit No.1 Einbau-Badewanne, rechteckig, 1700x750mm, 1 Rückenschräge, weiß,
4.0
238,88 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 300,96 €
→ zum Angebot
-
Duravit Duravit No.1 Badewanne Weiß 1700x750 mm - 700490000000000...
242,41 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 250,11 €
→ zum Angebot
-
Duravit No. 1 Rechteck-Badewanne 170 x 75 cm 700490000000000, Badewannen, weiß
ca. 1-2 Wochen
259,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 329,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Duravit No. 1 Rechteck-Badewanne 170 x 75 cm: Komfort und Stil vereint
Die Duravit No. 1 Rechteck-Badewanne 170 x 75 cm mit 1 Rückenschräge weiß (700490000000000) bietet eine perfekte Kombination aus Komfort und modernem Design. Mit einer Länge von 170 cm und einer Breite von 75 cm ist diese Einbaubadewanne ideal für eine Person geeignet. Das rechteckige Design passt sich nahtlos in jedes Badezimmer ein und sorgt für eine elegante Optik.
Hochwertiges Material für Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit
Diese Badewanne besteht aus hochwertigem Sanitär-Acryl, das für seine Robustheit und einfache Pflege bekannt ist. Das Material ist nicht nur langlebig, sondern auch angenehm warm und glatt, was das Badeerlebnis noch angenehmer macht. Die weiße Farbe der Wanne fügt sich harmonisch in jedes Badezimmerdesign ein und bleibt über Jahre hinweg strahlend schön.
Duravit No. 1 Rechteck-Badewanne 170 x 75 cm mit 1 Rückenschräge weiß (700490000000000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit No. 1 Rechteck-Badewanne 170 x 75 cm mit 1 Rückenschräge weiß (700490000000000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen