Villeroy & Boch Subway 3.0 mit Beleuchtung 120x75x4,75cm white matt (A4631200) Badewanne

Produkttypen: Badspiegel - Lichtspiegel Serien: Villeroy & Boch Subway - Villeroy & Boch Subway 3.0 Ausstattung: mit Beleuchtung - mit Rahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
827,65 €
Ø 828 €
827,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.256,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
827,65 €
Ø 828 €
827,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.256,16 €
ab 827,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 827,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch Subway 3.0 Spiegel A4631200 mit Beleuchtung, Touch Sensor, Obadis Villeroy und Boch Subway 3.0 Spiegel A4631200 mit Beleuchtung, Touch Sensor, 10-28 Werktage 827,65 € + 62,99 € Versand Gesamt 890,64 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Subway 3.0 Spiegel A4631200 mit Beleuchtung, Touch Sensor, Skybad Villeroy und Boch Subway 3.0 Spiegel A4631200 mit Beleuchtung, Touch Sensor, 10-28 Werktage 841,90 € + 64,99 € Versand Gesamt 906,89 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 3.0 Badspiegel 120x75 cm mit LED, Spiegel, weiß matt Megabad Villeroy & Boch Subway 3.0 Badspiegel 120x75 cm mit LED, Spiegel, weiß matt Sofort lieferbar 859,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 929,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
827.65 €
Ø 1 Mon.
828 €
Tiefstpreis
828 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch Subway 3.0 Spiegel A4631200 mit Beleuchtung, Touch Sensor, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 827,65 € + 62,99 € Versand Gesamt 890,64 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 3.0 Spiegel A4631200 mit Beleuchtung, Touch Sensor, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 841,90 € + 64,99 € Versand Gesamt 906,89 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 Badspiegel 120x75 cm mit LED, Spiegel, weiß matt Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 859,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 929,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 A46312, 1200x750x47,5mm, mit Beleuchtung design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 869,17 € + 95,00 € Versand Gesamt 964,17 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel, mit Beleuchtung, 1200 x 750 x 47,5 mm A4631200 neuesbad Angebotsinfo 919,35 € + 59,00 € Versand Gesamt 978,35 € → zum Angebot
V&B Spiegel Subway 3.0 Alu-Rahmen, 120x75x4,75cm, weiß matt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.059,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.059,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel mit LED-Beleuchtung, Rechteck, 1200x750x47,5mm, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 1.152,28 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.214,36 € → zum Angebot
Villeroy&boch - Subway 3.0 Spiegel Mit Led-beleuchtung, Rechteck, ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 1.256,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,16 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 3.0 mit Beleuchtung 120x75x4,75cm white matt (A4631200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 3.0 mit Beleuchtung 120x75x4,75cm white matt (A4631200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Badspiegel, Lichtspiegel
Villeroy & Boch Subway, Villeroy & Boch Subway 3.0
Details & Eigenschaften
mit Beleuchtung, mit Rahmen
dimmbar
wandhängend
Farbe & Design
weiß
rechteckig
modern
Material
LED
tageslichtweiß, warmweiß
Glas
matt
Aluminium
Maße & Gewicht
120 cm
75 cm
4,75 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram