Villeroy & Boch Subway 2.0 45x37cm weiß (7315F501) Handwaschbecken

Produkttyp: Handwaschbecken Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: alpinweiß - weiß - weiß alpin
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
109,22 €
Ø 103 €
99,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
Beschichtung
mit CeramicPlusohne CeramicPlus
Oberfläche
glänzend
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
109,22 €
Ø 103 €
99,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
ab 109,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken, rechteck, 1 Hahnloch, mit Überlauf, tennis-peters Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken, rechteck, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 23.0 109,22 € + 16,65 € Versand Gesamt 125,87 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 7315F5 7315F501 neuesbad Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 7315F5 7315F501 116,07 € + 59,00 € Versand Gesamt 175,07 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7315F501 45 x 37 cm, weiss, mit Hahnloch... Obadis Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7315F501 45 x 37 cm, weiss, mit Hahnloch... 10-28 Werktage 116,70 € + 25,99 € Versand Gesamt 142,69 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 7315F5 45x37cm Hahnloch durchgest mit Amazon Marketplace Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 7315F5 45x37cm Hahnloch durchgest mit Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 120,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 126,99 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 2.0 45 x 37 cm (7315F5)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.22 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken, rechteck, 1 Hahnloch, mit Überlauf, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 23.0 109,22 € + 16,65 € Versand Gesamt 125,87 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 7315F5 7315F501 neuesbad Angebotsinfo 116,07 € + 59,00 € Versand Gesamt 175,07 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7315F501 45 x 37 cm, weiss, mit Hahnloch und Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 116,70 € + 25,99 € Versand Gesamt 142,69 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken 7315F5xx, Badkeramik, weiß alpin Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 119,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 7315F5 45x37cm Hahnloch durchgest mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 120,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 126,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7315F501 45 x 37 cm, weiss, mit Hahnloch und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 122,11 € + 29,99 € Versand Gesamt 152,10 € → zum Angebot
V&B Möbel-Handwaschbecken Subway 2.0 45x37cm, weiß, mit Hahnloch, Überlauf contorion Angebotsinfo lieferbar 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 2.0 45x37cm weiß (7315F501) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 2.0 45x37cm weiß (7315F501)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Handwaschbecken
Villeroy & Boch Subway 2.0
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärporzellan
wandhängend
glänzend
mittig
ohne CeramicPlus
Maße & Gewicht
45 cm
13 kg
37 cm
14 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram