Villeroy & Boch Subway 2.0 45x37cm weiß CeramicPlus (7315F5R1) Aufsatzwaschbecken

Produkttyp: Aufsatzwaschbecken - Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: alpinweiß - weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,30 €
Ø 142 €
142,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,99 €
Beschichtung
mit CeramicPlusohne CeramicPlus
Oberfläche
glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,30 €
Ø 142 €
142,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,99 €
ab 142,30 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 7315F5R1, Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 2.0, weiß... design-in-bad Villeroy & Boch 7315F5R1, Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 2.0, weiß... 12-14 Tage 142,30 € + 29,00 € Versand Gesamt 171,30 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken, rechteck, 1 Hahnloch, mit Überlauf, tennis-peters Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken, rechteck, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 23.0 156,35 € + 16,65 € Versand Gesamt 173,00 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 7315F5R1, Villeroy und Boch Subway 2.0 Handwaschbecken... Obadis Villeroy und Boch 7315F5R1, Villeroy und Boch Subway 2.0 Handwaschbecken... siehe Shop 164,86 € + 25,99 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 7315F5 7315F5R1 neuesbad Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 7315F5 7315F5R1 167,52 € + 59,00 € Versand Gesamt 226,52 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 2.0 45 x 37 cm (7315F5)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.3 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 7315F5R1, Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 2.0, weiß Alpin ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 142,30 € + 29,00 € Versand Gesamt 171,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken, rechteck, 1 Hahnloch, mit Überlauf, tennis-peters Angebotsinfo 23.0 156,35 € + 16,65 € Versand Gesamt 173,00 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 7315F5R1, Villeroy und Boch Subway 2.0 Handwaschbecken 7315F5R1 45 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 164,86 € + 25,99 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 7315F5 7315F5R1 neuesbad Angebotsinfo 167,52 € + 59,00 € Versand Gesamt 226,52 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken 7315F5xx, Badkeramik, weiß mit Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 169,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 239,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 2.0 Handwaschbecken 7315F5R1 45 x 37 cm, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 176,42 € + 29,99 € Versand Gesamt 206,41 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken für Möbel mit 1 Hahnloch mit Überlauf banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 182,06 € + 99,90 € Versand Gesamt 281,96 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 7315F5R1, Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken 45x37 cm rechteckig absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 200,08 € + 23,90 € Versand Gesamt 223,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch V&B Möbel-Handwaschbecken Subway 2.0 45x37cm, we C+, mit Hahnloch, contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 226,99 € Versand kostenfrei Gesamt 226,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 2.0 45x37cm weiß CeramicPlus (7315F5R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 2.0 45x37cm weiß CeramicPlus (7315F5R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Aufsatzwaschbecken, Waschtisch
Villeroy & Boch Subway 2.0
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Überlauf
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
rechteckig
Sanitärkeramik
Möbelmontage
mittig
mit CeramicPlus
Maße & Gewicht
45 cm
11 kg
37 cm
37 cm
14 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram