Villeroy & Boch DoppelSubway 2.0 130x47cm weiß CeramicPlus (7175D0R1) Doppelwaschtisch

Produkttyp: Doppelwaschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: alpinweiß - weiß - weiß alpin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
648,15 €
Ø 625 €
622,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 735,78 €
Beschichtung
DoppelSubway 130x47cm weiß (7175D001)DoppelSubway 130x47cm weiß CeramicPlus (7175D0R1)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
648,15 €
Ø 625 €
622,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 735,78 €
ab 648,15 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 622,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrank-Doppelwaschtisch, mit Überlauf, 2... tennis-peters Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrank-Doppelwaschtisch, mit Überlauf, 2... 2.0 648,15 € + 62,08 € Versand Gesamt 710,23 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrank-Doppelwaschtisch, weiß Alpin CeramicPlus,... design-in-bad Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrank-Doppelwaschtisch, weiß Alpin CeramicPlus,... 6–7 Wochen 648,74 € + 80,00 € Versand Gesamt 728,74 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrank-Doppelwaschtisch 7175D001, Badkeramik, weiß... Megabad Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrank-Doppelwaschtisch 7175D001, Badkeramik, weiß... Sofort lieferbar 649,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 729,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Waschtisch Subway 2.0 7175D0R1 130 x 47 cm, weiss, Ceramicplus,... Obadis Villeroy & Boch Waschtisch Subway 2.0 7175D0R1 130 x 47 cm, weiss, Ceramicplus,... 1-3 Werktage 668,90 € + 99,90 € Versand Gesamt 768,80 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 2.0 - 130 x 47 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
648.15 €
Ø 1 Mon.
625 €
Tiefstpreis
623 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrank-Doppelwaschtisch, mit Überlauf, 2 Hahnlöcher, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 648,15 € + 62,08 € Versand Gesamt 710,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrank-Doppelwaschtisch, weiß Alpin CeramicPlus, 1300 x design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 648,74 € + 80,00 € Versand Gesamt 728,74 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrank-Doppelwaschtisch 7175D001, Badkeramik, weiß mit Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 649,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 729,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschtisch Subway 2.0 7175D0R1 130 x 47 cm, weiss, Ceramicplus, mit 2 Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 668,90 € + 99,90 € Versand Gesamt 768,80 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschtisch Subway 2.0 7175D0R1 130 x 47 cm, weiss, Ceramicplus, mit 2 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 680,33 € + 99,90 € Versand Gesamt 780,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Schrank-Doppelwaschtisch Subway 7175D0R1 neuesbad Angebotsinfo 695,10 € + 70,00 € Versand Gesamt 765,10 € → zum Angebot
V&B Möbel-Doppelwaschtisch Subway 2.0 130x47cm, 2 HL, Überlauf, weiß C-plus contorion Angebotsinfo 1 Werktag 719,99 € Versand kostenfrei Gesamt 719,99 € → zum Angebot
Villeroy&boch - Schrank Doppelwaschtisch Subway 1300x470mm, Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 735,78 € Versand kostenfrei Gesamt 735,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:01 Uhr.

Villeroy & Boch DoppelSubway 2.0 130x47cm weiß CeramicPlus (7175D0R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch DoppelSubway 2.0 130x47cm weiß CeramicPlus (7175D0R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Doppelwaschtisch
Villeroy & Boch Subway 2.0
Ausstattung
1-Loch
mit 2 Hahnlöchern
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
mittig
mit CeramicPlus
Maße & Gewicht
130 cm
38.0 kg
47 cm
15 cm
130 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram