Villeroy & Boch Lifetime Plus weiß alpin (6223N401) Rechteck-Duschwanne

Ablaufdurchmesser: 90 mm Abmessungen (BxT): 120 x 90 cm Breite: 90 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
357,88 €
Ø 394 €
357,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 534,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
357,88 €
Ø 394 €
357,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 534,38 €
ab 357,88 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 357,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne, rechteckig, Keramik, Anti- slip, tennis-peters Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne, rechteckig, Keramik, Anti- slip, 2.0 357,88 € + 72,08 € Versand Gesamt 429,96 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Duschwanne Lifetime Plus, rechteckig, 1200x900x35 mm, weiß... design-in-bad Villeroy & Boch Duschwanne Lifetime Plus, rechteckig, 1200x900x35 mm, weiß... 2–3 Wochen 415,06 € + 80,00 € Versand Gesamt 495,06 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Duschwanne Lifetime 6223 1200x900x35mm weiss 6223N401 neuesbad Villeroy & Boch Duschwanne Lifetime 6223 1200x900x35mm weiss 6223N401 417,45 € + 70,00 € Versand Gesamt 487,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
357.88 €
Ø 1 Mon.
394 €
Tiefstpreis
358 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne, rechteckig, Keramik, Anti- slip, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 357,88 € + 72,08 € Versand Gesamt 429,96 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Duschwanne Lifetime Plus, rechteckig, 1200x900x35 mm, weiß Alpin, design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 415,06 € + 80,00 € Versand Gesamt 495,06 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Duschwanne Lifetime 6223 1200x900x35mm weiss 6223N401 neuesbad Angebotsinfo 417,45 € + 70,00 € Versand Gesamt 487,45 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 120 x 90 cm 6223N401, Duschwannen, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 437,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 517,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 6223N401 120 x 90 x 3,5 cm, weiß mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 466,67 € + 99,90 € Versand Gesamt 566,57 € → zum Angebot
V&B Duschwanne LIFETIME Plus 120x90x3,5cm, weiß Antirutsch contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 467,99 € Versand kostenfrei Gesamt 467,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 6223N401 120 x 90 x 3,5 cm, weiß mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 485,10 € + 99,90 € Versand Gesamt 585,00 € → zum Angebot
Villeroy&boch - Lifetime Plus - Duschwanne, 90x120 Cm, Anti-slip, Alpinweiß 6223n401 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 534,38 € Versand kostenfrei Gesamt 534,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Villeroy & Boch Lifetime Plus weiß alpin (6223N401) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Lifetime Plus weiß alpin (6223N401)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
90 mm
120 x 90 cm
90 cm
3.5 cm
120 cm
Allgemeine Daten
Rechteck-Duschwanne
Einbau
flach
Material
weiß, weiß alpine
Acryl
Weitere Eigenschaften
quadratisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram