Duravit No. 1 Rechteck-Badewanne 180 x 80 cm mit 2 Rückenschrägen weiß (700492000000000) Einbaubadewanne
- Die Badewanne hat eine Breite von 80 cm und eine Länge von 180 cm.
- Sie besteht aus hochwertigem Sanitär-Acryl.
- Die Farbe der Badewanne ist klassisches Weiß.
- Die Badewanne ist für zwei Personen geeignet.
- Die Form der Badewanne ist rechteckig.
- Es handelt sich um eine Einbaubadewanne.
-
Günstigster Preis
Duravit No.1 Einbau-Badewanne, rechteckig, 1800x800mm, 2 Rückenschrägen,...
26.0
286,97 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 349,05 €
→ zum Angebot
-
Duravit Duravit No.1 Badewanne Weiß 1800x800 mm - 700492000000000...
324,34 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 394,34 €
→ zum Angebot
-
Duravit No. 1 Rechteck-Badewanne 180 x 80 cm 700492000000000, Badewannen, weiß
ca. 1-2 Wochen
354,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 424,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Duravit No. 1 Rechteck-Badewanne 180 x 80 cm: Komfort und Stil vereint
Die Duravit No. 1 Rechteck-Badewanne 180 x 80 cm mit 2 Rückenschrägen weiß (700492000000000) bietet eine perfekte Kombination aus Komfort und modernem Design. Mit einer großzügigen Länge von 180 cm und einer Breite von 80 cm ist diese Badewanne ideal für zwei Personen geeignet. Die rechteckige Form und die zwei Rückenschrägen sorgen für ein entspanntes Badeerlebnis.
Hochwertiges Material für Langlebigkeit
Diese Einbaubadewanne besteht aus hochwertigem Sanitär-Acryl, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Das Material ist nicht nur robust, sondern auch pflegeleicht, was die Reinigung der Badewanne erheblich erleichtert. Die glatte Oberfläche sorgt zudem für ein angenehmes Hautgefühl.
Duravit No. 1 Rechteck-Badewanne 180 x 80 cm mit 2 Rückenschrägen weiß (700492000000000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit No. 1 Rechteck-Badewanne 180 x 80 cm mit 2 Rückenschrägen weiß (700492000000000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen