Bette Betteone Rechteckbadewanne 180 x 80 cm

Besonderheiten: mit Antirutsch-Beschichtung - ohne Perl-Effekt Breite: 80 cm Designer: Tesseraux + Partner
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
600,91 €
Ø 601 €
600,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
600,91 €
Ø 601 €
600,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,99 €
ab 600,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 600,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bette One Badewanne 3313000 180 x 80 cm, weiss Obadis Bette One Badewanne 3313000 180 x 80 cm, weiss 10-28 Werktage 600,91 € + 99,90 € Versand Gesamt 700,81 € → zum Angebot
• Bette One Badewanne 3313000 180 x 80 cm, weiss Skybad Bette One Badewanne 3313000 180 x 80 cm, weiss 10-28 Werktage 602,08 € + 99,90 € Versand Gesamt 701,98 € → zum Angebot
• BetteOne Rechteck-Badewanne, 2-Sitzer, Einbau, 1800x800x420mm, 3313-000, Farbe:... tennis-peters BetteOne Rechteck-Badewanne, 2-Sitzer, Einbau, 1800x800x420mm, 3313-000, Farbe:... 14.0 725,44 € + 82,08 € Versand Gesamt 807,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
600.91 €
Ø 1 Mon.
601 €
Tiefstpreis
601 €
Preisalarm aktivieren
Bette One Badewanne 3313000 180 x 80 cm, weiss ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 600,91 € + 99,90 € Versand Gesamt 700,81 € → zum Angebot
Bette One Badewanne 3313000 180 x 80 cm, weiss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 602,08 € + 99,90 € Versand Gesamt 701,98 € → zum Angebot
BetteOne Rechteck-Badewanne, 2-Sitzer, Einbau, 1800x800x420mm, 3313-000, Farbe: Weiß tennis-peters Angebotsinfo 14.0 725,44 € + 82,08 € Versand Gesamt 807,52 € → zum Angebot
Bette Badewanne „BetteOne“ rechteck 180 × 80 cm in Weiß design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 747,70 € + 95,00 € Versand Gesamt 842,70 € → zum Angebot
Bette Rechteck-Badewanne One 3313, 180x80x42 cm weiß, 3313-000 3313-000 neuesbad Angebotsinfo 791,98 € + 70,00 € Versand Gesamt 861,98 € → zum Angebot
Bette One Badewanne 180 x 80 mit rundem Ablauf, Badewannen, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 799,99 € + 119,95 € Versand Gesamt 919,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:46 Uhr.

Bette Betteone Rechteckbadewanne 180 x 80 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bette Betteone Rechteckbadewanne 180 x 80 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Antirutsch-Beschichtung, ohne Perl-Effekt
80 cm
Tesseraux + Partner
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
weiß
158 Liter
eckig
22 kg
42 cm
180 cm
180 x 80 cm
Stahl-Email
glänzend
Design-Badewanne, Rechteckbadewanne
Bette Betteone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram