Duravit No. 1 Trapez-Badewanne 150 x 80 cm mit 1 Rückenschräge links weiß Asymmetrische Badewanne

Breite: 80 cm Fassungsvermögen: 115 Liter Höhe: 46 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,47 €
Ø 264 €
264,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 431,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,47 €
Ø 264 €
264,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 431,99 €
ab 264,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit No.1 Einbau-Badewanne, Trapez, 1500x800mm, 1 Rückenschräge links,... tennis-peters Duravit No.1 Einbau-Badewanne, Trapez, 1500x800mm, 1 Rückenschräge links,... 26.0 264,47 € + 62,08 € Versand Gesamt 326,55 € → zum Angebot
• Duravit Duravit No.1 Badewanne Weiß 1500x800 mm - 700504000000000... neuesbad Duravit Duravit No.1 Badewanne Weiß 1500x800 mm - 700504000000000... 299,65 € + 70,00 € Versand Gesamt 369,65 € → zum Angebot
• Duravit Trapez-Badewanne No. 1 150x80x46cm, EB-Version, 1 RS li, weiß Amazon Marketplace Duravit Trapez-Badewanne No. 1 150x80x46cm, EB-Version, 1 RS li, weiß Auf Lager 380,05 € Versand kostenfrei Gesamt 380,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
264.47 €
Ø 1 Mon.
264 €
Tiefstpreis
264 €
Preisalarm aktivieren
Duravit No.1 Einbau-Badewanne, Trapez, 1500x800mm, 1 Rückenschräge links, weiß, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 26.0 264,47 € + 62,08 € Versand Gesamt 326,55 € → zum Angebot
Duravit Duravit No.1 Badewanne Weiß 1500x800 mm - 700504000000000 700504000000000 neuesbad Angebotsinfo 299,65 € + 70,00 € Versand Gesamt 369,65 € → zum Angebot
Duravit No. 1 Trapez-Badewanne 150 x 80 cm 700504000000000, Badewannen, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 314,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 384,94 € → zum Angebot
Duravit No. 1 Trapez-Badewanne 700504000000000 150 x 80 x 46 cm, Einbauversion, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 360,28 € + 99,90 € Versand Gesamt 460,18 € → zum Angebot
Duravit No. 1 Trapez-Badewanne 700504000000000 150 x 80 x 46 cm, Einbauversion, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 369,05 € + 99,90 € Versand Gesamt 468,95 € → zum Angebot
Duravit Trapez-Badewanne No. 1 150x80x46cm, EB-Version, 1 RS li, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 380,05 € Versand kostenfrei Gesamt 380,05 € → zum Angebot
Duravit Trapez-Badewanne No. 1 150x80x46cm, EB-Version, 1 RS li, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 431,99 € Versand kostenfrei Gesamt 431,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Duravit No. 1 Trapez-Badewanne 150 x 80 cm mit 1 Rückenschräge links weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit No. 1 Trapez-Badewanne 150 x 80 cm mit 1 Rückenschräge links weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 cm
115 Liter
46 cm
150 cm
150 x 80 cm
Allgemeine Daten
Asymmetrische Badewanne, Einbaubadewanne
Duravit No. 1
Besonderheiten
mittig
Form & Oberfläche
asymmetrisch
Sanitäracryl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram