Villeroy & Boch Elements Striking (TVA15201400076) Toilettenpapierhalter

Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter - ohne Deckel Farbe: gold Materialien: Chrom - Messing - Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,16 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,16 €
ab 65,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel,... Amazon Marketplace Villeroy & Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel,... Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Elements - Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel,... Megabad Villeroy & Boch Elements - Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel,... ca. 5-8 Wochen 65,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Toilettenpapierhalter oD Elements - Striking 135x93x45mm... neuesbad Villeroy & Boch Toilettenpapierhalter oD Elements - Striking 135x93x45mm... 68,75 € + 7,70 € Versand Gesamt 76,45 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Toilettenpapierhalter Elements - Striking, 135 x 93 mm ohne... Otto Villeroy & Boch Toilettenpapierhalter Elements - Striking, 135 x 93 mm ohne... lieferbar in 5 Wochen 93,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,88 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Elements Striking (TVA152014000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel, Klopapierhalter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Elements - Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel, Accessoires, Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 65,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Toilettenpapierhalter oD Elements - Striking 135x93x45mm Brushed Gold neuesbad Angebotsinfo 68,75 € + 7,70 € Versand Gesamt 76,45 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter TVA15201400076 135x45x93mm, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 73,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 82,37 € → zum Angebot
V&B Toilettenpapierhalter Elements Striking 135x45x93mm, ohne Deckel, brushed gold contorion Angebotsinfo 10 Werktage 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Elements - Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 79,73 € Versand kostenfrei Gesamt 79,73 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Toilettenpapierhalter Elements - Striking, 135 x 93 mm ohne Deckel Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 93,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,88 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter TVA15201400076 135x45x93mm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 94,16 € + 9,79 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:09 Uhr.

Villeroy & Boch Elements Striking (TVA15201400076) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Elements Striking (TVA15201400076)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Toilettenpapierhalter, ohne Deckel
gold
Chrom, Messing, Stahl
Wandmontage
Toilettenpapierhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram