Villeroy & Boch Elements Striking (TVA152014000K5) Toilettenpapierhalter

Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter - ohne Deckel Farbe: schwarz Materialien: Chrom - Messing - Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,50 €
ab 65,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Elements - Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel, Amazon Marketplace Villeroy & Boch Elements - Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel, Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Elements - Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel,... Megabad Villeroy & Boch Elements - Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel,... Sofort lieferbar 65,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• V&B Toilettenpapierhalter Elements Striking 135x45x93mm, ohne Deckel, matt black contorion V&B Toilettenpapierhalter Elements Striking 135x45x93mm, ohne Deckel, matt black 10 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Toilettenpapierhalter Elements, ohne Deckel, Wandmontage, Matt Otto Villeroy & Boch Toilettenpapierhalter Elements, ohne Deckel, Wandmontage, Matt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Elements Striking (TVA152014000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Elements - Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Elements - Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel, Accessoires, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 65,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
V&B Toilettenpapierhalter Elements Striking 135x45x93mm, ohne Deckel, matt black contorion Angebotsinfo 10 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Toilettenpapierhalter oD Elements - TVA152014000K5 neuesbad Angebotsinfo 69,93 € + 7,70 € Versand Gesamt 77,63 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter TVA152014000K5 135x45x93mm, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,20 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Toilettenpapierhalter Elements, ohne Deckel, Wandmontage, Matt Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Elements - Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter TVA152014000K5 135x45x93mm, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,17 € + 9,79 € Versand Gesamt 89,96 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH TVA152014000K5 V&B WC-Papierhalter ELEMENTS STRIKING o De Wandm Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 97,50 € Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:17 Uhr.

Villeroy & Boch Elements Striking (TVA152014000K5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Elements Striking (TVA152014000K5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Toilettenpapierhalter, ohne Deckel
schwarz
Chrom, Messing, Stahl
Wandmontage
Toilettenpapierhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram