Villeroy & Boch Elements Striking (TVA15201400064) Toilettenpapierhalter
Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter - ohne Deckel
Farbbezeichnung des Herstellers: nickel gebürstet
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
68,75 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Toilettenpapierhalter oD Elements - Striking 135x93x45mm Brushed
68,75 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 76,45 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter TVA15201400064...
10-28 Werktage
73,47 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 82,37 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel,...
Auf Lager
77,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,99 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Toilettenpapierhalter Elements - Striking, 135 x 93 mm ohne... lieferbar in 5 Wochen 93,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,88 € → zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Elements Striking (TVA152014000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:09 Uhr.
Villeroy & Boch Elements Striking (TVA15201400064) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Elements Striking (TVA15201400064)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Toilettenpapierhalter, ohne Deckel
Farbbezeichnung des Herstellers
nickel gebürstet
Farbe
grau
Materialien
Chrom, Messing, Stahl
Montage
Wandmontage
Produkttyp
Toilettenpapierhalter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen