Villeroy & Boch Cisterna 60C Snow White + Handbetätigung Küchenspüle

Farbe: weiß Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
528,90 €
Ø 533 €
516,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 844,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitcremaebonyfossilgraphiteivorymonroesnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
528,90 €
Ø 533 €
516,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 844,99 €
ab 528,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 516,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6706 01 KG, Villeroy & Boch Cisterna 60C Snow White - 6706 01 KG moebelplus VILLEROY & BOCH 6706 01 KG, Villeroy & Boch Cisterna 60C Snow White - 6706 01 KG Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 528,90 € + 49,32 € Versand Gesamt 578,22 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670601KG Cisterna 60C Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 670601KG Cisterna 60C Snow White Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 548,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 583,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670601KG Cisterna 60C Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 670601KG Cisterna 60C Snow White Keramikspüle Handbetätigung 548,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 583,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670600KG, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 60C, Snow... design-in-bad Villeroy & Boch 670600KG, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 60C, Snow... 2-3 Wochen 571,72 € + 29,00 € Versand Gesamt 600,72 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Cisterna 60C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
528.9 €
Ø 1 Mon.
533 €
Tiefstpreis
517 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6706 01 KG, Villeroy & Boch Cisterna 60C Snow White - 6706 01 KG ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 528,90 € + 49,32 € Versand Gesamt 578,22 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670601KG Cisterna 60C Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 548,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 583,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670601KG Cisterna 60C Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 548,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 583,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670600KG, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 60C, Snow White design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 571,72 € + 29,00 € Versand Gesamt 600,72 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 60C Unterbauspüle 670600, 670600KG 670600KG neuesbad Angebotsinfo 598,56 € + 59,00 € Versand Gesamt 657,56 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 670600KG, Villeroy und Boch 670600KG 550x440mm Rechteck Snow White Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 613,35 € + 62,99 € Versand Gesamt 676,34 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 60C Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 649,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 719,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 670601KG mit Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 730,85 € + 64,99 € Versand Gesamt 795,84 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670600KG, Villeroy & Boch Cisterna 60C Unterbauspüle 550 x 440 mm Kaufland SSD-ARMATURENSHOP Angebotsinfo 13 Wochen 764,75 € + 7,00 € Versand Gesamt 771,75 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Cisterna 60C Spülbecken, snow white CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 844,99 € Versand kostenfrei Gesamt 844,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Villeroy & Boch Cisterna 60C Snow White + Handbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Cisterna 60C Snow White + Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch
Villeroy & Boch Cisterna
snow white
Ausstattung
mit einem Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
keine
Unterbau-Montage
rechteckig
Becken mittig
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
55,3 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram