Villeroy & Boch Boston Tafelbesteck 70-teilig Besteckset

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Besteckset Einzelteile: 70 Stück Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
581,40 €
Ø 581 €
581,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.084,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
581,40 €
Ø 581 €
581,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.084,99 €
ab 581,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 581,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Boston Tafelbesteck 70tlg. Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Boston Tafelbesteck 70tlg. bis zu zwei Wochen 581,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 590,30 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Boston Tafelbesteck für bis zu 12 Personen, 70-teilig,... Amazon Villeroy und Boch Boston Tafelbesteck für bis zu 12 Personen, 70-teilig,... Auf Lager 727,48 € Versand kostenfrei Gesamt 727,48 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Besteck-Set Boston Tafelbesteck 70tlg. Otto Villeroy & Boch Besteck-Set Boston Tafelbesteck 70tlg. lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 736,44 € + 12,90 € Versand Gesamt 749,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
581.4 €
Ø 1 Mon.
581 €
Tiefstpreis
581 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Boston Tafelbesteck 70tlg. ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 581,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 590,30 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Boston Tafelbesteck für bis zu 12 Personen, 70-teilig, Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 727,48 € 10.39 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 727,48 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Boston Tafelbesteck für bis zu 12 Personen, 70-teilig, Edelstahl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 727,48 € 10.39 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 727,48 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Besteck-Set Boston Tafelbesteck 70tlg. Otto Porzellan-Exklusiv (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 736,44 € + 12,90 € Versand Gesamt 749,34 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Boston Tafelbesteck 70tlg. METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 736,44 € + 12,90 € Versand Gesamt 749,34 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 1265269072, Villeroy & Boch Boston (70 Stk., Besteck Set) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 830,09 € Versand kostenfrei Gesamt 830,09 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Boston Tafelbesteck 70tlg. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 969,00 € Versand kostenfrei Gesamt 969,00 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tafelbesteck, Silber, Metall, Essen & Trinken, Besteck, Besteck-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 970,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 974,40 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Besteck-Set "Tafelbesteck Boston 70er Set silber" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.084,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.090,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Villeroy & Boch Boston Tafelbesteck 70-teilig Test

1/5
★☆☆☆☆ Fehlerhafte Teile
Eiberger Januar 2024

Einige Teile der Bestellung entsprachen nicht der Boston-Serie, sondern der Blacksmith-Serie. Der Umtausch der falschen Teile steht noch aus und wir hoffen auf schnelle Hilfe. Wir freuen uns darauf, das richtige Besteck bald in den Händen zu halten.

Allgemeine Daten
Besteckset
Weitere Eigenschaften
70 Stück
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
Monoblock
Villeroy & Boch Boston
1 Besteckkassette, 1 Fleischgabel, 1 Gemüsegabel, 1 Saucenlöffel, 1 Suppenschöpfer, 1 Tortenheber, 1 Zuckerlöffel, 12 Kaffeelöffel, 12 Kuchengabeln, 12 Menügabeln, 12 Menülöffel, 12 Menümesser, 2 Gemüselöffel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram