Villeroy & Boch Artis 61 x 41 cm stone white mit CeramicPlus (419861RW) Aufsatzwaschbecken
Produkttyp: Aufsatzwaschbecken
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: stone white - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
452,62 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 419861RW, Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch, 419861RW,...
ca. 1-3 Tage
452,62 €
+ 31,17 € Versand
Gesamt 483,79 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken 610 x 410 x 130 mm - Stone White mit
1 - 2 Wochen
507,12 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 607,02 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch 419861RW, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis...
siehe Shop
519,35 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 582,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.
Villeroy & Boch Artis 61 x 41 cm stone white mit CeramicPlus (419861RW) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Artis 61 x 41 cm stone white mit CeramicPlus (419861RW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
stone white, weiß
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Aufsatzwaschbecken
Serie
Villeroy & Boch Artis
Ausstattung
Hahnlöcher
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
Form
oval
Material
Sanitärkeramik
Beschichtung
mit CeramicPlus
Maße & Gewicht
Breite
61 cm
Gewicht
10.7 kg
Tiefe
41 cm
Beckentiefe
41 cm
Beckenbreite
61 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken ohne Hahnloch unter der Lupe
Alle Details zu Waschbecken hitzebeständig
Klick dich rein: Waschbecken korrosionsbeständig erklärt
Testberichte zu Waschbecken 400 bis 500 Euro
Waschbecken oval kompakt erklärt
Waschbecken stone white 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Aufsatzwaschbecken im Test 2026
Waschbecken glasiert verständlich erklärt
Beliebte Themen