Villeroy & Boch Artis 610x410 mm weiß CeramicPlus (419861R1) Aufsatzwaschbecken
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Aufsatzwaschbecken
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: alpinweiß - weiß - weiß alpin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
388,99 €
Beschichtung
Farbbezeichnung des Herstellers
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch, oval 41986101, Badkeramik, weiß mit
Sofort lieferbar
388,99 €
+ 21,69 € Versand
Gesamt 410,68 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis, oval, weiß Alpin CeramicPlus,...
12–14 Tage
399,74 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 428,74 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 419861R1 oval, 61x 41cm, ohne...
1-3 Werktage
414,33 €
+ 25,99 € Versand
Gesamt 440,32 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Aufsatzwaschtisch Artis oval - modernes Aufsatzwaschbecken mit
587,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 587,16 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Artis oval 61x41cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.
Villeroy & Boch Artis 610x410 mm weiß CeramicPlus (419861R1) Test
5/5
★★★★★
Tolles Design!
Tolle Qualität!Ich bin begeistert und kann nur weiterempfehlen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
alpinweiß, weiß, weiß alpin
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Aufsatzwaschbecken
Serie
Villeroy & Boch Artis
Ausstattung
Hahnlöcher
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
Form
oval
Material
Sanitärkeramik
Montage
Möbelmontage
Oberfläche
glänzend
Hahnlochposition
links, mittig, rechts
Beschichtung
mit CeramicPlus
Maße & Gewicht
Breite
61 cm
Gewicht
10,65 kg
Tiefe
41 cm
Beckentiefe
41 cm
Beckenhöhe
12.5 cm
Beckenbreite
61 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken Keramik erklärt in 2 Minuten
Unsere Einschätzung zu Aufsatzwaschbecken
Praxiswissen zu Waschbecken Hahnlochposition mittig
Waschbecken Hahnlochposition rechts im Test 2026
Waschbecken anorganisch kompakt erklärt
Beliebte Modelle: Waschbecken hitzebeständig
Waschbecken 300 bis 400 Euro im Preis-Leistungs-Check 2026
Die besten Tipps zu Waschbecken alpinweiß
Beliebte Themen