Vileda 5800449008 Müllbeutel SUPER+ 20l grau 15 Stk. 20l-Müllbeutel

Ausstattung: mit Zugband Farbe: grau Produkttyp: 20l-Müllbeutel
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
2,95 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
2,95 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,90 €
ab 2,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILEDA 49008 - VILEDA Müllbeutel, Super+ 15 Stk, 20 Liter Reichelt Elektronik - reichelt.de VILEDA 49008 - VILEDA Müllbeutel, Super+ 15 Stk, 20 Liter ab Lager 2,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• Vileda SUPER+ Müllbeutel, 20 Liter, mit Zugband 171963 , 1 Rolle = 15 Beutel hygi Vileda SUPER+ Müllbeutel, 20 Liter, mit Zugband 171963 , 1 Rolle = 15 Beutel ab Lager 3,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
• Vileda Abfalleimer 20 Liter - 15er grau klein Amazon Marketplace Vileda Abfalleimer 20 Liter - 15er grau klein 4,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
VILEDA 49008 - VILEDA Müllbeutel, Super+ 15 Stk, 20 Liter ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Vileda SUPER+ Müllbeutel, 20 Liter, mit Zugband 171963 , 1 Rolle = 15 Beutel hygi Angebotsinfo ab Lager 3,15 € 0,21 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
Vileda GmbH Vileda SUPER+ Müllbeutel, 20 Liter, mit Zugband, Besonders reißfeste hygi DE Angebotsinfo 3,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
vileda Müllbeutel 20,0 l grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
Vileda Abfalleimer 20 Liter - 15er grau klein Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Vileda 5800449008 Müllbeutel SUPER+ 20l grau 15 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vileda 5800449008 Müllbeutel SUPER+ 20l grau 15 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Zugband
grau
20l-Müllbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram