Viewsonic LSC601WU-ST 6000 Lm WUXGA Projector Kurzdistanz-Beamer
Produkttyp: Kurzdistanz-Beamer - Laser-Beamer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2.799,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ViewSonic ViewSonic LSC601WU-ST
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
2.799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.799,00 €
→ zum Angebot
-
ViewSonic LSC601WU-ST, ViewSonic LSC601WU-ST - WUXGA 3LCD-Laserprojektor - 6.000
Lieferzeit auf Anfrage
2.799,00 €
+ -55,98 € Versand
Gesamt 2.743,02 €
→ zum Angebot
-
ViewSonic LSC601WU-ST WXGA Projektor, Laser
Auf Lager
3.218,43 €
+ 69,11 € Versand
Gesamt 3.287,54 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Viewsonic LSC601WU-ST 6000 Lm WUXGA Projector Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Viewsonic LSC601WU-ST 6000 Lm WUXGA Projector? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kurzdistanz-Beamer, Laser-Beamer
Lampe
Lampenhelligkeit
6.000 Ansi-Lumen
Lampenlebensdauer
6.000 Std.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen