vidaXL Sommerdecke mit Kissen 2-tlg., weiß, Mikrofaser (3376455) Steppdecke
Produkttyp: Steppdecke
Eigenschaften: atmungsaktiv
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
44,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Sommerdecke mit Kissen 2 stk. Weiß Mikrofaser 2-5 werktage 44,28 € Versand kostenfrei Gesamt 44,28 € → zum Angebot
-
vidaXL Sommerdecke mit Kissen 2 pcs Weiß Mikrofaser
3-4 Werktage
45,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Bettwäsche Sommerdecke mit Kissen 2 stk. Weiß Mikrofaser, Mikrofaser, 2 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.
vidaXL Sommerdecke mit Kissen 2-tlg., weiß, Mikrofaser (3376455) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Sommerdecke mit Kissen 2-tlg., weiß, Mikrofaser (3376455)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Steppdecke
Details
Eigenschaften
atmungsaktiv
Farbe & Ausführung
Farbe
weiß
Material
Bezugsmaterialien
Baumwolle, Polyester
Füllmaterial
Mikrofaser
Maße
Deckengröße
135 x 200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen