vidaXL Winterbettdecke mit Kissen, Daunenfeder, weiß (3376180) Daunendecke
Produkttyp: Daunendecke
Eigenschaften: atmungsaktiv
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Winterbettdecke mit Kissen 2 stk. Weiß Daunenfeder 2-5 werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Winterbettdecke mit Kissen 2 pcs Weiß Daunenfeder
3-4 Werktage
55,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Bett Winterbettdecke mit Kissen 2 stk. Weiß Daunenfeder (2-tlg) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.
vidaXL Winterbettdecke mit Kissen, Daunenfeder, weiß (3376180) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Winterbettdecke mit Kissen, Daunenfeder, weiß (3376180)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Daunendecke
Details
Eigenschaften
atmungsaktiv
Farbe & Ausführung
Farbe
weiß
Material
Füllmaterialien
Daunen, Federn
Maße
Deckengröße
135 x 220 cm
Gewicht
2.400 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen