vidaXL Ganzjahresbettdecke mit Kissen 155x220cm, weiß, Mikrofaser (3376614) Steppdecke
Produkttyp: Steppdecke
Eigenschaften: atmungsaktiv
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
57,13 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Bettdecke mit Kissen 2 stk. Weiß Mikrofaser 2-5 werktage 57,13 € Versand kostenfrei Gesamt 57,13 € → zum Angebot
-
vidaXL Bettdecke mit Kissen 2 pcs Weiß Mikrofaser
3-4 Werktage
57,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Bett Bettdecke mit Kissen 2 stk. Weiß Mikrofaser (2-tlg) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:56 Uhr.
vidaXL Ganzjahresbettdecke mit Kissen 155x220cm, weiß, Mikrofaser (3376614) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Ganzjahresbettdecke mit Kissen 155x220cm, weiß, Mikrofaser (3376614)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Steppdecke
Details
Eigenschaften
atmungsaktiv
Farbe & Ausführung
Farbe
weiß
Material
Bezugsmaterial
Microfaser
Füllmaterial
Mikrofaser
Maße
Deckengröße
155 x 220 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen