vidaXL Bettdecke mit Kissen 2-tlg., weiß, Mikrofaser (3376658) Daunendecke
Produkttyp: Daunendecke
Eigenschaften: atmungsaktiv
Pflegehinweis: waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
60,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Bettdecke mit Kissen 2 stk. Weiß Mikrofaser 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
-
vidaXL Bettdecke mit Kissen 2 pcs Weiß Mikrofaser
3-4 Werktage
60,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Bett Bettdecke mit Kissen 2 stk. Weiß Mikrofaser (2-tlg) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:43 Uhr.
vidaXL Bettdecke mit Kissen 2-tlg., weiß, Mikrofaser (3376658) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Bettdecke mit Kissen 2-tlg., weiß, Mikrofaser (3376658)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Daunendecke
Details
Eigenschaften
atmungsaktiv
Pflegehinweis
waschbar
waschbar bis
30°C
Farbe & Ausführung
Farbe
weiß
Material
Bezugsmaterial
Polyester
Füllmaterial
Mikrofaser
Maße
Deckengröße
155 x 220 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen