vidaXL Shower shelf white 35 x 35 cm Duschregal

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschregal Montageart: Wandmontage Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,43 €
Ø 17 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,43 €
Ø 17 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
ab 16,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Weiß 35x35 cm vidaXL vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Weiß 35x35 cm 2-5 werktage 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
• vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Weiß 35x35 cm METRO vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Weiß 35x35 cm 1-5 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• vidaXL Eckregal mit Halterungen Glasboden Bad Ablage Glasplatte Weiß 35 x 35 cm Amazon Marketplace vidaXL Eckregal mit Halterungen Glasboden Bad Ablage Glasplatte Weiß 35 x 35 cm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 23,38 € Versand kostenfrei Gesamt 23,38 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Weiß 35 x 35 cm Otto vidaXL Wandregal, Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Weiß 35 x 35 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Shower shelf white
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.43 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Weiß 35x35 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Weiß 35x35 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Weiß 35x35 cm 243859 OBI Angebotsinfo 4 Tage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Weiß 35x35 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Eckablage Mit Verchromten Halterungen Glas Weiß 35x35 Cm ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckregal mit Halterungen Glasboden Bad Ablage Glasplatte Weiß 35 x 35 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 23,38 € Versand kostenfrei Gesamt 23,38 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Weiß 35 x 35 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

vidaXL Shower shelf white 35 x 35 cm Test

5/5
★★★★★ Glasplatte -Eckregal mit Halterung und Befestigungsmaterial
Elke H Januar 2024

Das Produkt lieÃu009f sich mühelos in der Ecke montieren. Der Verkäufer war freundlich und schnell bei der Problemlösung. Vielen Dank dafür! - Elke.

3/5
★★★☆☆ Aussehen top
Melanie September 2021

Die Regale sind von guter Qualität und Aussehen, aber es wäre besser, wenn sie 4 Halterungen pro Regal hätten, da sie jetzt wackeln. Trotzdem war der Versand schnell und die Optik ist ansprechend.

3/5
★★★☆☆ Lacks a sense of quality
DDUB August 2019

Die Qualität enttäuscht, die Wandhalterungen sind viel zu groß für die Glasdicke, sodass das Glas sich nie wirklich stabil anfühlt, selbst wenn es festgezogen ist. Trotzdem erfüllt es seinen Zweck, aber ohne ein Gefühl von Qualität. Ich würde es nicht noch einmal kaufen, es sei denn, sie verbessern die Qualität der beiden metallenen Wandhalterungen. Schönes Glas.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht Empfehlenswert!!!
Lokke1310 Mai 2021

Schlechte Qualität! Die Halterungen sind zu schwach für die Glasplatte. Madenschrauben zur Befestigung sind dabei, aber das Gewinde passt nicht richtig. Nach Reklamation nur eine vage Antwort erhalten. Nicht empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Müll
Andreas T Februar 2021

Absoluter Chinamüll, Fingerabdrücke vom Werk und unpassende Halterungen aus Edelstahlblech. Enttäuschend für den Preis. Nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
weiß
Duschregal
Eigenschaften
Wandmontage
Weitere Daten
Breite: 350 / Länge: 350

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram