vidaXL SANDNES Flurbank, Kiefer massiv, weiß, 87x40x50cm (4010459) Esszimmermöbel

Möbelstück: Holzbank Ausstattung: mit Sitzbank - mit Stauraum Eigenschaften: massiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,99 €
Ø 88 €
85,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,99 €
Ø 88 €
85,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
ab 88,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Flurbank SANDNES Weiß 87x40x50 cm Massivholz Kiefer Voelkner marketplace vidaXL Flurbank SANDNES Weiß 87x40x50 cm Massivholz Kiefer 3-4 Werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• vidaXL Flurbank SANDNES Weiß 87x40x50 cm Massivholz Kiefer vidaXL vidaXL Flurbank SANDNES Weiß 87x40x50 cm Massivholz Kiefer 2-5 werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sitzbank Flurbank SANDNES Weiß 87x40x50 cm Massivholz Kiefer Otto vidaXL Sitzbank Flurbank SANDNES Weiß 87x40x50 cm Massivholz Kiefer lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Flurbank SANDNES Weiß 87x40x50 cm Massivholz Kiefer ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
vidaXL Flurbank SANDNES Weiß 87x40x50 cm Massivholz Kiefer 4010459 OBI Angebotsinfo 4 Tage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
vidaXL Flurbank SANDNES Weiß 87x40x50 cm Massivholz Kiefer Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
vidaXL Sitzbank Flurbank SANDNES Weiß 87x40x50 cm Massivholz Kiefer Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:56 Uhr.

vidaXL SANDNES Flurbank, Kiefer massiv, weiß, 87x40x50cm (4010459) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL SANDNES Flurbank, Kiefer massiv, weiß, 87x40x50cm (4010459)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzbank
Details
mit Sitzbank, mit Stauraum
massiv
Farbe & Design
weiß
Kiefer
Material
Holz, Massivholz
Massivholz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram