Paperflow GAIA L Sitzbank Stoff, rost, 118cm (GBOLV.01.27) Esszimmermöbel

Möbelstück: Polsterbank Ausstattung: mit Sitzbank Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
293,93 €
Ø 294 €
293,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 416,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
293,93 €
Ø 294 €
293,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 416,61 €
ab 293,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 293,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis meet Ovale Bank »Gaia L« mit Samtbezug braun, 118x45.5x42 cm Otto Office meet Ovale Bank »Gaia L« mit Samtbezug braun, 118x45.5x42 cm Auf Lager 293,93 € + 6,30 € Versand Gesamt 300,23 € → zum Angebot
• Paperflow Sitzbank GAIA GBOLV.01.27 L Samt schwarz/rose Mc Büro Paperflow Sitzbank GAIA GBOLV.01.27 L Samt schwarz/rose auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 344 Werktage 297,50 € Versand kostenfrei Gesamt 297,50 € → zum Angebot
• Paperflow Sitzbank GAIA GBOLV.01.27 L Samt sw/rs Kaufland Paperflow Sitzbank GAIA GBOLV.01.27 L Samt sw/rs 29-31 Werktage 305,89 € + 6,53 € Versand Gesamt 312,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
293.93 €
Ø 1 Mon.
294 €
Tiefstpreis
294 €
Preisalarm aktivieren
meet Ovale Bank »Gaia L« mit Samtbezug braun, 118x45.5x42 cm ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 293,93 € + 6,30 € Versand Gesamt 300,23 € → zum Angebot
Paperflow Sitzbank GAIA GBOLV.01.27 L Samt schwarz/rose Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 344... 297,50 € Versand kostenfrei Gesamt 297,50 € → zum Angebot
Paperflow Sitzbank GAIA GBOLV.01.27 L Samt sw/rs Kaufland Angebotsinfo 29-31 Werktage 305,89 € + 6,53 € Versand Gesamt 312,42 € → zum Angebot
Paperflow Sitzbank GAIA GBOLV.01.27 L Samt sw/rs Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 416,61 € Versand kostenfrei Gesamt 416,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.

Paperflow GAIA L Sitzbank Stoff, rost, 118cm (GBOLV.01.27) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paperflow GAIA L Sitzbank Stoff, rost, 118cm (GBOLV.01.27)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polsterbank
Details
mit Sitzbank
Farbe & Design
schwarz
Material
Stahl
Polyurethanschaum
Polyester, Stoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram