Paperflow Gaia L ovale Sitzbank mit Samtbezug, schwarz (GBOLV.01.01) Esszimmermöbel
Möbelstück: Küchenbank
Ausstattung: mit Sitzbank
max. Belastbarkeit: 100 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
293,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
meet Ovale Bank »Gaia L« mit Samtbezug schwarz, 118x45.5x42 cm
Auf Lager
293,93 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 300,23 €
→ zum Angebot
-
Paperflow Sitzbank GAIA GBOLV.01.01 L Samt schwarz/schwarz
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 351 Werktage
297,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 297,50 €
→ zum Angebot
-
Sitzbank meet by Paperflow GAIA, oval L, Samtbezug grün, 4-Fußgestell...
308,21 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 314,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
Paperflow Gaia L ovale Sitzbank mit Samtbezug, schwarz (GBOLV.01.01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paperflow Gaia L ovale Sitzbank mit Samtbezug, schwarz (GBOLV.01.01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Küchenbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank
max. Belastbarkeit
100 kg
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
schwarz
Oberfläche
lackiert
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Stahl
Polsterung
Polyurethanschaum
Sitzflächenmaterialien
Polyester, Stoff