vidaXL Pavillon with LED (3 x 3 m) taupe Pavillonzelt

• Farbe: Taupe, eine elegante Ergänzung für jeden Garten
• Material: Stoff mit PA-Beschichtung und pulverbeschichteter Stahl, für Langlebigkeit und Rostbeständigkeit
• Abmessungen: 3 x 3 x 2,5 m (L x B x H), perfekt für kleine bis mittelgroße Außenbereiche
• Lichtfarbe: Warmweiß, schafft eine gemütliche Atmosphäre bei Sonnenuntergang
• Energiequelle: Solarenergie, umweltfreundlich und effizient
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
215,99 €
Ø 254 €
215,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
215,99 €
Ø 254 €
215,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,90 €
ab 215,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Taupe Voelkner marketplace vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Taupe 3-4 Werktage 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Taupe vidaXL vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Taupe 2-5 werktage 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Taupe Modell 1 OBI vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Taupe Modell 1 4 Tage 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Taupe Otto vidaXL Partyzelt Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Taupe lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 223,99 € Versand kostenfrei Gesamt 223,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Pavillon with LED (3 x 3 m)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215.99 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Taupe ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Taupe Modell 1 OBI Angebotsinfo 4 Tage 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Taupe Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Taupe METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 216,00 € Versand kostenfrei Gesamt 216,00 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Taupe Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 223,99 € Versand kostenfrei Gesamt 223,99 € → zum Angebot
Pavillon Mit Led-lichterkette 3x3 M Taupe - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 254,90 € Versand kostenfrei Gesamt 254,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Testbericht vidaXL Pavillon with LED (3 x 3 m) taupe

Ein Schattenspender für Ihren Garten

Schaffen Sie mit dem vidaXL Pavillon with LED (3 x 3 m) taupe einen angenehm schattigen Ort in Ihrem Außenwohnraum. Dieser Pavillon bietet nicht nur Schutz vor der Sonne, sondern auch eine nette Privatsphäre für Ihre Familienfeiern, Grillabende, Picknicks und Geburtstagspartys.

vidaXL Pavillon with LED (3 x 3 m) taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pavillon with LED (3 x 3 m) taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Pavillonzelt
Ausstattung
mit LEDs, mit Solarbeleuchtung
Dach
UV-beständig
mit Satteldach
Polyacryl, Polyester
Eigenschaften
Stahl
pulverbeschichtet
quadratisch
Maße & Gewicht
250 cm
300 x 300 cm
300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram