vidaXL Pavillon with LED (3 x 3 m) anthracite Pavillonzelt

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Farbe Anthrazit verleiht dem Pavillon ein elegantes Aussehen.
• Die warmweißen LEDs sorgen für eine gemütliche Atmosphäre bei Nacht.
• Das Material besteht aus pulverbeschichtetem Stahl und Stoff mit PA-Beschichtung, was den Pavillon langlebig und wetterfest macht.
• Die Abmessungen von 3 x 3 x 2,5 m bieten ausreichend Platz für Ihre Gäste.
• Das Doppeldach-Design sorgt für eine gute Luftzirkulation und verhindert Hitzestau.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
262,90 €
Ø 261 €
254,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
262,90 €
Ø 261 €
254,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,99 €
ab 262,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Pavillon Mit Led-lichterkette 3x3 M Anthrazit ManoMano Vidaxl Pavillon Mit Led-lichterkette 3x3 M Anthrazit 6 bis 8 Werktage 262,90 € Versand kostenfrei Gesamt 262,90 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit 3-4 Werktage 291,99 € Versand kostenfrei Gesamt 291,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit METRO vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit 1-5 Werktage 291,99 € Versand kostenfrei Gesamt 291,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit grau Otto vidaXL Partyzelt Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Pavillon with LED (3 x 3 m)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
262.9 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Pavillon Mit Led-lichterkette 3x3 M Anthrazit ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 262,90 € Versand kostenfrei Gesamt 262,90 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 291,99 € Versand kostenfrei Gesamt 291,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 291,99 € Versand kostenfrei Gesamt 291,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit Modell 1 OBI Angebotsinfo 4 Tage 291,99 € Versand kostenfrei Gesamt 291,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 291,99 € Versand kostenfrei Gesamt 291,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit grau Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Testbericht vidaXL Pavillon with LED (3 x 3 m) anthracite

Ein Schattenspender für Ihren Garten

Schaffen Sie mit dem vidaXL Pavillon with LED (3 x 3 m) anthracite einen angenehm schattigen Ort in Ihrem Außenwohnraum. Dieser Pavillon bietet nicht nur Schutz vor der Sonne, sondern auch eine nette Privatsphäre für Ihre Familienfeiern, Grillabende und mehr.

vidaXL Pavillon with LED (3 x 3 m) anthracite Test

1/5
★☆☆☆☆ Inhalt
Henning S September 2023

Pavillon läßt sich nicht verankern, bzw. befestigen. Gefahr bei starkem Wind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
anthrazit
Pavillonzelt
Ausstattung
mit LEDs, mit Solarbeleuchtung
Dach
UV-beständig
mit Satteldach
Polyacryl, Polyester
Eigenschaften
Stahl
pulverbeschichtet
quadratisch
Maße & Gewicht
250 cm
300 x 300 cm
300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram