vidaXL Mit Schreibtisch-Organizer Weiß Spanplatte Monitorerhöhung

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die schwenkbare Konstruktion ermöglicht flexible Positionierung des Monitors für ergonomisches Arbeiten und reduzierte Nackenbelastung.
• Dank der stabilen Tischbefestigung wird wertvoller Arbeitsplatz gespart und eine aufgeräumte Schreibtischatmosphäre geschaffen.
• Die vielseitige Nutzbarkeit für Monitore, PCs und Drucker macht das Produkt zu einer praktischen Lösung für verschiedene Bürogeräte.
• Das schlichte weiße Design aus Spanplatte passt harmonisch in moderne Büroumgebungen und verbessert die ästhetische Gesamtwirkung.
• Mit dem integrierten Schreibtisch-Organizer werden Büromaterialien übersichtlich aufbewahrt und sind stets griffbereit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,00 €
Ø 24 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,00 €
Ø 24 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 25,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Monitorständer mit Schreibtisch-Organizer Weiß Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Monitorständer mit Schreibtisch-Organizer Weiß Holzwerkstoff 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• vidaXL Monitorständer mit Schreibtisch-Organizer Weiß Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Monitorständer mit Schreibtisch-Organizer Weiß Holzwerkstoff 3-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• vidaXL Monitorständer, Schreibtischaufsatz mit Schreibtisch-Organizer, Unterbau Amazon Marketplace vidaXL Monitorständer, Schreibtischaufsatz mit Schreibtisch-Organizer, Unterbau Auf Lager 28,68 € Versand kostenfrei Gesamt 28,68 € → zum Angebot
• vidaXL Monitorständer Monitorständer mit Schreibtisch-Organizer Weiß... Otto vidaXL Monitorständer Monitorständer mit Schreibtisch-Organizer Weiß... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Monitorständer mit Schreibtisch-Organizer Weiß Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
vidaXL Monitorständer mit Schreibtisch-Organizer Weiß Holzwerkstoff 854733 OBI Angebotsinfo 4 Tage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Monitorständer mit Schreibtisch-Organizer Weiß Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Monitorständer mit Schreibtisch-Organizer Weiß Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
vidaXL Monitorständer, Schreibtischaufsatz mit Schreibtisch-Organizer, Unterbau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,68 € Versand kostenfrei Gesamt 28,68 € → zum Angebot
vidaXL Monitorständer Monitorständer mit Schreibtisch-Organizer Weiß Holzwerkstoff Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

Testbericht vidaXL Mit Schreibtisch-Organizer Weiß Spanplatte

vidaXL Mit Schreibtisch-Organizer Weiß Spanplatte für optimale Arbeitsplatzorganisation

Entdecken Sie die Lösung für ein aufgeräumtes und effizientes Büro. Diese Monitorhalterung vereint Funktionalität mit ästhetischem Design und schafft zusätzlichen Stauraum auf Ihrem Schreibtisch. Durch die erhöhte Positionierung des Bildschirms wird eine ergonomische Sitzposition gefördert, die Nacken- und Rückenschmerzen vorbeugt. Die clevere Konstruktion ermöglicht es Ihnen, Ihren Arbeitsbereich neu zu strukturieren und produktiver zu gestalten.

Flexibilität für individuelle Bedürfnisse

Die Vielseitigkeit dieses Systems beeindruckt auf ganzer Linie. Dank der schwenkbaren Ausführung lässt sich der Monitor mühelos in die gewünschte Position bringen, was besonders bei wechselnden Lichtverhältnissen oder Teamarbeit von Vorteil ist. Die robuste Spanplatte in zeitlosem Weiß fügt sich harmonisch in jedes Büroambiente ein und bietet gleichzeitig eine stabile Plattform für Ihre Geräte. Ob Monitor, PC oder Drucker - diese Halterung trägt sie alle sicher und stilvoll.

vidaXL Mit Schreibtisch-Organizer Weiß Spanplatte Test

5/5
★★★★★ Stabiles Regal
rudl_sixty_six Dezember 2025

Das 2-teilige Regal war nicht sofort erkennbar, stellte sich für mich jedoch als Vorteil heraus. Es lässt sich schnell und einfach zusammenbauen und macht einen sehr stabilen Eindruck.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Snowhill Februar 2026

Alles Bestens, einfacher Zusammenbau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Marie-Christin B Januar 2026

Habe ich meinem Sohn für seinen Schreibtisch gekauft. Qualität ist super! Lässt sich ganz leicht aufbauen! 😁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Keine Kritik an Produkt ohne Anspruch
Bernhard M Dezember 2025

Schnelle Lieferung, zwei Teile, kostet fast nix, Erwartung niedrig, nicht enttäuscht. Was will man mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Tisch
weiß
Monitorerhöhung
Drucker, Monitor, PC
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram