vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum vorbelichtet, rosa, 120cm, PVC (3397048) weihnachtlicher Kunstbaum
Produkttyp: weihnachtlicher Kunstbaum
Ausstattung: mit LED - mit Lichterkette
Einsatzbereich: Außen - Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
43,21 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Künstlicher vorbeleuchteter Weihnachtsbaum Rosa 120 cm PVC 2-5 werktage 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
-
vidaXL Künstlicher Vorbeleuchteter Weihnachtsbaum Rosa 120 cm PVC 3397048
6 Tage
44,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum Künstlicher vorbeleuchteter Weihnachtsbaum... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:20 Uhr.
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum vorbelichtet, rosa, 120cm, PVC (3397048) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum vorbelichtet, rosa, 120cm, PVC (3397048)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Außen, Innen
Farbe
rosa
Produkttyp
weihnachtlicher Kunstbaum
Ausstattung
mit LED, mit Lichterkette
Eigenschaften
Material
Kunststoff, PVC
Technische Daten
Leuchtmittel
LED
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Weihnachtsbäume rosa ankommt
Warum Weihnachtsbäume Außen eine gute Wahl ist
So findest du das beste Weihnachtsbäume Innen
Warum Weihnachtsbäume Kunststoff eine gute Wahl ist
Weihnachtsbäume mit LED-Beleuchtung 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Weihnachtsbäume PVC unter der Lupe
Weihnachtsbaum mit Lichterkette – einfach gut informiert
Christbaum im Test 2026