vidaXL Eckiger künstlicher Weihnachtsbaum grün 180cm, PVC und Metall weihnachtlicher Kunstbaum
Produkttyp: weihnachtlicher Kunstbaum
Ausstattung: mit LED - mit Lichterkette
Einsatzbereich: Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
77,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Eckiger künstlicher Weihnachtsbaum Grün 180 cm PVC und Metall 2-5 werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Eckiger Künstlicher Weihnachtsbaum Grün 180 cm PVC und Metall 3397269
6 Tage
77,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum Eckiger künstlicher Weihnachtsbaum Grün... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:19 Uhr.
vidaXL Eckiger künstlicher Weihnachtsbaum grün 180cm, PVC und Metall Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Eckiger künstlicher Weihnachtsbaum grün 180cm, PVC und Metall? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Innen
Farbe
grün
Produkttyp
weihnachtlicher Kunstbaum
Ausstattung
mit LED, mit Lichterkette
Anzahl Zweige
180
Eigenschaften
Material
Metall, PVC
Technische Daten
Leuchtmittel
LED
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Weihnachtsbäume Innen erklärt in 2 Minuten
Weihnachtsbäume mit LED-Beleuchtung 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Die wichtigsten Fakten zu Weihnachtsbäume grün
Weihnachtsbaum mit Lichterkette vergleichen und sparen
Weihnachtsbäume PVC entdecken – kompakt & verständlich
Weihnachtsbäume Metall – unsere Top-Empfehlung
Ratgeber: Christbaum